Зроблено у 80-х• 04 июля 2023

Буковель за 10тыс грн на неделю

Можно уложиться в эту сумму?)
На 2х взрослых, 6 ночей.
Жилье, проезд, питание и развлечения.
Без шикарных отелей и ресторанов)
Проголосуйте пожалуйста, через пару недель создам тему с фотоотчетом и впечатлениями 😁
Будет эксперимент)
Результат:
вже голосів: 669
517 (77.28%) Нет
152 (22.72%) Да
Сиджу тихенько• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Наш вид с балкона в Яремче прошлой осенью
Комната на 4х за неделю стоила 2100грн.
До водопада Пробий 10 минут идти)
Дайте, пожалуйста, ссылку на это жилье по 300 грн. в сутки за 4-местный номер в Яремче
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
это у вас какие-то не реальные цены
или там жилье из разряда что потом в инфекционке недели 2 надо будет лежать со срачкой и рыгачкой)
но дело ваше, если получится то рада за вас
Пахнет инфекционкой?)))
Хотя вы угадали, сестра там лежала пару дней с отравлением после похода в самое известное и дорогое заведение Яремче
Не буду делать антирекламу и называть его))
Сиджу тихенько• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да, именно неделю)
Сейчас смотрела, цена у них практически не изменилась
Так дайте ссылку
КликОЛЬКА• 04 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Так дайте ссылку
+++ интересно посмотреть хотя бы
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Какой смысл именно в Буковель ехать, в таком случае?
Там много мест, которые давно хочу посетить)
В горы мы пойдем, но это 1 день из недели)
Море Щастя• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Там гори, гарна природа, повітря. Їдеш туди і за тим, чого немає вдома.
Відкрию вам таємницю- гори не тільки в Буковелі. Але я з дитинства ненавиджу туристів (тоді жила на морі), тому рада, що всі їдуть у Буковель. Подалі від мене :)))
ничевока• 04 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Та там у всій області майже гарна природа. І якби у Ворохті, то я б ще зрозуміла розмови про природу. Але в Буковелі? Шо там робить без грошей? Дивитись як інші вечеряють в ресторані на горі і спускаються на родельбані, а ти фоткаєшся на їхньому фоні?
Буковель просто на слуху, байдуже куди їзати, аби природа гарна була. Ви що їдете в гори в ресторанах їсти? У Вашому місті/селищі/ селі немає ресторанів. Кухня там незвична нам - спробували раз для цікаврсті їні страви - і більше не захочеться, як в ресторані Клопотенка, прямо.
КликОЛЬКА• 04 июля 2023
Автор, ждём ссылку на ваше жилье в Яремче за 2100 неделя
может и правда моя знакомая лохонулась
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Я б ніколи не витратила на приролу більше 10 - 15 тис.на все. Прирола безкоштовне - задоволення - лише дорога і житло коштують, їжа, але на їжу я і вдома витрачаю кошти щодня.
Вот, вы меня понимаете))
Природа везде бесплатная, заплатить можно только за проезд, жилье и еду, чтобы полюбоваться)
Мозговая пилочка• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Пахнет инфекционкой?)))
Ну, короче, давайте, автор. Будем з нетерпінням чекати. Тільки от так все от і до по фінансам фіксуйте. Щоб потім підбити правдивий підсумок. Типу везете гречку з дому - сума така-то. І так далі
Бабка_в_кедах• 04 июля 2023
Коли бронювали?
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Родельбан не хочу пробовать, я боюсь горок с детства))
А вот на подъемнике покатаемся)
ничевока• 04 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Знаю, просто він на слуху. Я б туди і не їхала, стараюсь попсові місця обходити подалі, бо там весь колорит і природу зіпсують.
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Вид шикарний, я від гір млію. Обожнюю кататися на авто по горах, серпантинах.
А я люблю покорять горы))
Уже почти на всех вершинах Украины побывали
Свій варік• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Странные цены))
Мы ездили осенью в Яремче, снимали большую комнату на 4х, неделя 2100грн за всех.
Сейчас я забронировала жилье в Буковеле за 3600грн на двоих)
Кстати, в Яремче мы потратили всего 7тыс на 4х, отдохнули классно))
В эту сумму вошел даже ресторан
Ага, шаурмичная)
ничевока• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А я люблю покорять горы))
Я лише на Роман Кош піднімалася в юності, думала капець мені буде. А зараз я ледача - ніяких підйомів )))
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Добренько! Із задоволенням!
Але у наметі також класно! Подумайте на майбутнє ;)
Мы не раз ночевали в палатке, когда ходили в походы))
И знаете, для меня это не из ряда бедности, нищеты.
Это новые эмоции, авантюризм, приключения, песни у костра, плов из казана)))
Очень жаль, что такой вид досуга ассоциируется с нищетой
ничевока• 04 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Добренько! Із задоволенням!
У мене діти згадують відпочинок в наметах як один з найкращих. Ще просять, але рашисти забрали таку можливість.
Я на хвилинку• 04 июля 2023
Там нет нечего не стоит вообще туда ехать
ничевока• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це лише в нашій країні такі асоціації.
Море Щастя• 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Так, я інколи всплакну. Ми часто відпочивали у Татарові, з наметом, потім на базі у дерев´яних будиночках. До Поляниці нас підводив рано вранці уазік і там закінчувалась дорога. І ми збирали там білі гриби. Повні наплічники. А тепер там понтовий Буковель :((( фу. Це не відпочинок взагалі. Там вже природи не залишилось. Все забрукували.
ничевока• 04 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я подивилася фото, відео звідти, я в шоці.
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Пожалуйста)
Только там все давно забронировано до осени)
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Так дайте ссылку
Посмотрите на букинге фото
Море Щастя• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Чому? Гарний намет чималих грошей коштує!
Я перший свій допис абсолютно не з тою ноткою писала. Якби ви створили опитування в гори а не в Буковель - я б відповіла так. А Буковель як на мене - це понти.
Ось, полонина Рущина, підніжжя Сивулі. Там бере початок річка Бистриця Солотвинська. Найсмачніша вода на Землі саме там. Тиждень тому ми там були.
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
может и правда моя знакомая лохонулась
Неделю назад смотрела, были еще места)
Сейчас все распродано.
Потому что место шикарное: очень дешево и близко к водопаду, сувенирному рынку, тропам Довбуша и горе Маковице
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Из дома тоже кое-что возьмем))
Может даже и гречку, по настроению
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Коли бронювали?
4 дня назад
автор Зроблено у 80-х • 04 июля 2023
Ответ дляничевока
Поверьте, я объездила почти все села и уголки Прикарпатья и Закарпатья)
Хочу теперь вдохнуть немного гор с привкусом пафоса
Бабка_в_кедах• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
4 дня назад
Через який сайт?