Зроблено у 80-х• 04 июля 2023
Буковель за 10тыс грн на неделю
Можно уложиться в эту сумму?)
На 2х взрослых, 6 ночей.
Жилье, проезд, питание и развлечения.
Без шикарных отелей и ресторанов)
Проголосуйте пожалуйста, через пару недель создам тему с фотоотчетом и впечатлениями 😁
Будет эксперимент)
На 2х взрослых, 6 ночей.
Жилье, проезд, питание и развлечения.
Без шикарных отелей и ресторанов)
Будет эксперимент)
Результат:
вже голосів:
517 (77.28%)
Нет
152 (22.72%)
Да
дамаБезСобачки• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Странные цены))
Мы ездили осенью в Яремче, снимали большую комнату на 4х, неделя 2100грн за всех.
Сейчас я забронировала жилье в Буковеле за 3600грн на двоих)
Кстати, в Яремче мы потратили всего 7тыс на 4х, отдохнули классно))
В эту сумму вошел даже ресторан
у вас тут ключове слово-’восени’. тоді ще й атомка не маячила..(.
Як_наготую...• 04 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Десь чула, що АТБ відкрився
В Яремче є АТБ. В Буковелі нема.
Весёлая морковка• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Жить и питаться мы будем в Буковеле, а не в палатке где-то на равнине))
Поэтому и опрос про Буковель.
Для похода с палаткой деньги вообще не нужны))
Поэтому и опрос про Буковель.
Питаться где? Готовя самим ? Ценников кафе там везде конский.
И того про бесплатно в палатке не переувеличивацик, бесплатно палатку вам в магазине не дадут, а также карематы, спальник, котёлки и остальная снаряда, что то моё подсказывает что в ваших постах больше фантазии чем правды)))
Вы в Буковели жилье уже нашли?))
ДА да да• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не всем он будет по душе))
Хочу продвигать бюджетный отдых в массы
Показать людям, что в таких элитных местах тоже можно отдохнуть с небольшой суммой
Когда выдавали ковидные тысячи, я делала эксперимент: 3 театра в разных городах. Черкассы, Одессу и Львов посетила за эту тысячу))
Сюда вошел проезд на поезде и билеты)
Хочу продвигать бюджетный отдых в массы
Сюда вошел проезд на поезде и билеты)
на электричках зайцем?
ДА да да• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Наш вид с балкона в Яремче прошлой осенью
Комната на 4х за неделю стоила 2100грн.
До водопада Пробий 10 минут идти)
Комната на 4х за неделю стоила 2100грн.
До водопада Пробий 10 минут идти)
то есть вы явно поехали на отдых с двумя детьми тулиться в одной комнате без личного душа и туалета
никакого секса в отпуске
спать на головах друг у друга
спасиба, никакой вид из окна ( кстати не поняла что в нем шикарного, вид на соседние дворы?) этого не стоит
никакого секса в отпуске
спать на головах друг у друга
В гости звали?• 04 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
я умею на 150 евро на троих находить в Испании ультра все включено )И поверьте , это сложнее чем запрос автора
Можно я буду у вас третьей в следующий раз?)))
ДА да да• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кроме обычных прогулок в горы будут и посещения заведений)
Их не мало по плану
посмотреть в окно на жирующих буржуев? или попроситься в туалет зайти?
Як_наготую...• 04 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вы в Буковели жилье уже нашли?))
На четверых в ресторане еда минимум 1500 грн была у нас. Сходили у Гуцуленд, Дино-парк и дом перевёртыш. На четверых в одно заведение вход 1000 грн. Один билет 250 грн. Погуляли возле озера Молодости. А больше там делать нечего. Тоска зелёная. Специально брала отель с бассейном. А то дети уже на второй день бы ныли домой.)
Як ухурделю• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
От нас есть прямой поезд до Яремче)
Плацкарт на 4х туда-обратно был 2500.
Жилье 2100.
Да, потратили только 2500 где-то за неделю, но мы ходили гуляли обычно, а не сидели в СПА
Плацкарт на 4х туда-обратно был 2500.
Жилье 2100.
Плацкарт сейчас- это тяжко, ездили год назад большой компанией в Татаров на поезде, Одесса- татаров купе 900 грн один, в одну сторону, плацкарт-300 , но условия, жара и т. Б.
Так просто на поезд потратили кучу денег, мы раньше в буковель на лыжах каждый год ездили до войны, 2 купе себе брали, себе и детям с лыжами
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляYaЯна
Автор, ви ще не знали, що тут одні дружини айтішників? Вони не знають, що є сім´ї ,які живуть на 10 тис грн. Їм це не відомо, дико,бо в них тільки на їжу уходить 20к.
По справі. На букінгє Буковель нормальний готель 2600 на 6 ночей. Залишається 7000. Потяг можна взяти білет експрес сидячий, 300 грн білет. Залишається 6000 грн. Якщо готувати самому, то 3000/6=500 грн в день достатньо. І 3000 на розваги.
Мне друг айтишник сказал, что я со своим бюджетом буду выглядеть там убого
И ему вообще стыдно за такой отдых, потому что смысл жизни это ужинать каждый вечер в Грибовой хате в Буковели)))
А если не ужинать, то это признак бедности и нечего там делать вообще
Снежнакомка• 04 июля 2023
Ответ дляДА да да
никакого секса в отпуске
спать на головах друг у друга
никакого секса в отпуске
спать на головах друг у друга
Ото ви зла 🫣
ДА да да• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Без машины.
Уже 80% бюджета секономили
вы пешком пойдете?
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляМарічка
Якщо ми за такий собі котедж в яремчі платимо 6 за добу , то я не знаю як вкластися в 10 на тиждень , навчіть мене
Не арендовать коттедж
Ясное дело, что за 3600грн в неделю коттедж не снять нигде, но нам для двоих он и ни к чему, собственно)
Его аренда имеет смысл для большой компании или семьи, ну это мое мнение)
Люблю джаз• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Странные цены))
В эту сумму вошел даже ресторан
В ресторане воду пили?
Весёлая морковка• 04 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
У нас на троих была три года назад минимум 1000 в самой захудалой пиццерии, но мы в Буковель пару раз приезжали погулять, жили в Яремче, ценник на все был офигительный, чашка эспрессо за 60-80 грн меня озажачила я в тот год в Вену ездила, чашка капучино в центре Вены стоила 3-4 евро
ДА да да• 04 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Ото ви зла 🫣
я не зла я реалист
зачем такое показывать прям как шикарный отдых? для меня это ужес потому что дома к важдого своя комната и удобства
не понимаю как ехать в условия хуже чем ты привык жить
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Я думаю можно. Дорога плацкарт. Комната в мини отеле. Питание готовить самим, бутерброды, булочки, йогурты, может на месте заказать один раз в день комплексный обед. Для 2 взрослых, молодых без детей, очень даже. Мы так в молодости ездили. Мне 42, я с ребёнком 10 лет, хочу комфорта, поэтому не поеду так. Едем в СВ, в хороший пансионат с бассейном, минимальными лечебными процедурами, хорошим питанием.
Для меня подняться на вершину горы и полежать там с шикарными видами, запахом хвои и горного воздуха - самый лучший релакс)
Никакие санатории не идут в сравнение, вообще их не люблю, ассоциации с больницей))
Но мне 27 лет, много энергии еще, чтобы лазить по горам
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дайте пожалуйста ссылочку. Ищу сейчас варианты отдыха.
Я бросала скрины с домом на букинге в теме)
Море Щастя• 04 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Дурня так вважати
Багато європейців подорожують на своїх будиночках на колесах і ставлять палатки.
Всі кемпінги зараз зайняті ними
І то багаті люди, які так відпочивають влітку ось зараз, а зимою полетять на океан на різдвяні канікули
Всі кемпінги зараз зайняті ними
Кемпінги зовсім не безкоштовні. Хороші кемпінги нормально так коштують.
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляСито для думок
600грн на тиждень на все про все))) ага, а як же один раз зайшли до ресторану?
Я з вами згідна що можна відпочивати дешевше, але то вже ви видаєте бажане за дійсне)) ну не повірю що цілий день лазити гуляти і не купити якоїсь водички чи магніта на сувенір, чи булку до чаю, а на це все у вас 85грн на день
Мне же лучше знать наверное, какой у нас был бюджет тогда))
Потому что я за всех платила, деньги были только у меня
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Були взимку в Ведмежій вежі, смачно але дорогувато, вас там безкоштовно пригощали? Бо зі 100грн в день навіть грибну юшку не купиш там....
А мы там и не были, это рекомендации друга айтишника
Отравились в другом дорогом месте
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Це я і вдома можу. А щось нормальніше?
Нормальнее это что?)
Як ухурделю• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Правильно, мы все разные , многие избалованные , я тоже, из- за этого возможно многое упускаем, а летом в Буковеле намного легче найти что- то.
Пока молодой и хорошая компания, чего нет?))
Сито для думок• 04 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Отравились в другом дорогом месте
Ну то якщо ви були в дорогому ресторані, то ніяк не могли вкластися в бюджет
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляДА да да
ну например дорога пусть 3-4 тысячи туда и обратно
еда пусть минимум 300 гривен (не понимаю как жто возможно в курлртном дорогущем городе) на двоих в день - 2500 - все же чуть увеличим бюджет
это нищее питание будет реальнл
останется 4000 на развлечения (реально 0 можнл выделить) и на жилье - 500 грн в день
если ге палатка то что это - комната в клоповнике без удобств?
шикарного отдыха вам)
это нищее питание будет реальнл
шикарного отдыха вам)
Вашими молитвами
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Тогда цена былк 2100, сейчас 3100)
Снежнакомка• 04 июля 2023
Ответ дляДА да да
я не зла я реалист
В мене будинок 240 кв м
А відпочиваємо ми багато, і часто знімаємо просто апарти, типу малої квартири в комплексах, але гори я не люблю, це я про морський відпочинок.
Якщо я всюди буду знімати будинок в 200 метрів плюс, два гаражі у дворі і свій садок, то я не зможу відпочити ніде 😬
Тобто так, відпочиваю у гірших умовах, ніж вдома, але мені треба душ, туалет, і спальня для відпочинку поспати
Весь інший час- то ж не вдома на відпочинку
Зроблено у 80-х
• 04 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
В Яремче є АТБ. В Буковелі нема.
В Татарове есть)
Подбросили мне идею прям с этим АТБ))
Думаю, сходим туда перед поездкой из Татарова в Буковель
Подбросили мне идею прям с этим АТБ))