забиякина• 04 июля 2023
Кто работает врачом в гос больнице каков сейчас оклад?
Хоть платят обещанные 20 или только это семейной медицины касается?
Мию чакри щоденно• 04 июля 2023
От 20. отнимите налоги ( останется около 16), а дальше зависит от руководства - НСЗУ постоянно ’гайки’ закручивает: то нагрузка, то индикаторы качества и.т.д. что останется, то ваше.
Мию чакри щоденно• 04 июля 2023
Ответ дляKalinaira
Не работаю сама, но точно знаю 20-30- врачи, 12-17 медсестры
Это до вычета всех налогов
забиякина
• 04 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Эхх жаль.Я думала это у нас только так выходит,а это всем отчисляют и выходит 16
Мию чакри щоденно• 04 июля 2023
Ответ длязабиякина
Семейники с сёлах и маленьких районных городах живут лучше, но там своя специфика работы. А в больнице из городах так же как и раньше генеральные директора делят деньги, текучка врачей постоянная, частники хоть и предлагают лучшие условия, но увы, наши люди ни морально, ни материально не готовы к их условиям.
Майская киска• 04 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Могу сказать сколько получает лаборант в Богомольца
Интересно, сколько? Я с сентября выхожу лаборантом в КММФК (бывшее 4 училище) на минималку ))))
Срочнокпсихологу• 04 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Сколько?
Уравнобешенная• 04 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Судя по автопарку возле больниц...
Взятки хорошо берут, за операции или ещё что то, в Одессе на удалении Гланд только берут 8тыс. А как заговориш за то что знаешь что операция бесплатная по программе эта, и ты позвониш в департамент здравоохранения за то что отказываются оперировать бесплатно. Так и взяток не нужно сразу и они белые и пушистые.
Просто звязда• 04 июля 2023
Ответ длязабиякина
Так. У всіх приблизно 17 чистими (20 до оподаткування)
Дніпро, гінеколог
Доктор Хаос• 04 июля 2023
Ответ длязабиякина
Наш сімейний лікар пише, що в нього зарплата 8 тисяч
Ноунэйм• 04 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Папе сделали шунтирование, хотели 120 тис, а оказалось все бесплатно, потому что по скорой привезли с инфарктом.
забиякина
• 04 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Это хирургия толтко так может. Терапия такие суммы и не видит
Xвостокрутелка• 04 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В моем родном городе у семейного с опытом и 30 говорят
Ключевое слово:»говорят»
Джем Шакіри• 04 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Дніпро, гінеколог
Запоріжжя , гінеколог , трохи більше 8 тис на пів ставки
Знаю бакси• 04 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ключевое слово:»говорят»
Сам врач и говорил, я не врач
Просто звязда• 04 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ставка вийде десь 17