Дуболом• 04 июля 2023
Где оставить ребенка 6 лет, чтобы пойти в ночной клуб?
Бабушка живет далеко, папа в другом городе. Одну оставить дома или стремно?
Дуболом
• 04 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Надеюсь это тупой троллинг
Почему троллинг? Пригласила подруга в клуб. Отказаться? Норм гуляли еще до родов и когда мама сидела с дочкой
Міряно-переміряно• 04 июля 2023
Моя в 7 лет в комнате возле окна костер из спичек сделала, каким образом штора не загорелась я не знаю
Не виправдовуюсь• 04 июля 2023
Ответ дляДуболом
тобто клуби працюють після 24 години до 5 ранку, в комендантську годину?
ЖонДуан• 04 июля 2023
Ответ дляДуболом
Пусть дочка под клубом вас подождет. Вы ж недолго там
Дуболом
• 04 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
До 23 и по домам
Не виправдовуюсь• 04 июля 2023
Ответ дляДуболом
До 23 и по домам
найміть няню або за гроші попросіть сусудку, іншу подругу.
Не виправдовуюсь• 04 июля 2023
в країні війна, в моєму місті клуби працюють як бари, танці заборонені. дивно
LoveYouOrNot• 04 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Де ви були в той час? І чому в дитини були сірники в доступі.
КапитанльнаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Який брєд
Яка наївність
Всі чинуші депутати гуляють щоночі тусять
А простим людям не можна , бо советчіца так сказала ((
Яка наївність
Дуболом
• 04 июля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
До войны тоже с ребенком в клуб никак
Не виправдовуюсь• 04 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Який брєд
Яка наївність
їм можна, простим смертним ні. звідки я родом-клуби тепер в стилі бару, кальянна. на весіллях до 10 ще якась музика і танці доволили вже в цьому році. в минулому-без танців
LoveYouOrNot• 04 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Який брєд
Яка наївність
Це неетично і перекос в війну! Не варто їм уподоблятися. Але справа кожного.
Дуболом
• 04 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А папа ребенка не может присмотреть?
Папа в столице работает
КапитанльнаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Розкажіть це Арєстовічу
Який на д нар таке шоу ось влаштував
Твльки аніматорам 60 тис грн було оплачено
Який на д нар таке шоу ось влаштував
Стигла полуниця• 04 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А вы с семилетки глаз не сводите?
У нас тоже разные ситуации были, но я всегда была недалеко и каждые 10-15 минут заглядывала и удавалось потому разрулить.
Как автор сможет спокойно оставить такого маленького ребёнка одного надолго, я не пойму.
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Розкажіть це Арєстовічу
Який на д нар таке шоу ось влаштував
то ви аніматор?
LoveYouOrNot• 04 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А вы с семилетки глаз не сводите?
Сірники у вас теж не табу? Ок.
В новинах вчора писали, як трьохрічка забила немовля молотком. Ну а що, таткові лише штрафи призначили. Буває. Теж табу не було, заглядував.
Конфиденциальность• 04 июля 2023
Эх, а я как раз недавно придумала себе такую подработку
На полный день няней бы не пошла, а так иметь несколько семей и периодически быть на подхвате) Но ясно, что так не получится, все же ищут с педагогическим образованием и тд, и чтоб и вареники и кулебяки всякие выдумывать;)
Автор, а вам правда совет: попробуйте подружиться с соседями: бабульки, а лучше те же мамочки, и быть на подхвате друг у друга
LoveYouOrNot• 04 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Непоганий бізнес!