Дуболом• 04 июля 2023

Где оставить ребенка 6 лет, чтобы пойти в ночной клуб?

Бабушка живет далеко, папа в другом городе. Одну оставить дома или стремно?
КапитанльнаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В моєму випадку не дарма, мене втомив формат) Але я рада, що у вас ж робота — слава Богу! Київ?)
Передмістя
Я теж трошки втомилася вже
Рання пташка• 04 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Як добре, що все закінчилось добре!
В мене тато збирав жуків, колекції робив, вони були на голках пришпилені за склом. Мені 2 роки, я знімаю скло, і пхаю жуків до рота. Чудо, що вижила)))
Капець( Ну от. Це діти. Вони на все спроможні, треба дивитися, дивитися і дивитися. При чому, років до 18)
Кицюююня• 04 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
В гардеробную сдать
докину варіант:

на вокзал, в ’камеру хранєнія’
Котя_люлю• 04 июля 2023
у меня был похожий случай. отдала ребенка папе на выходной, просыпаюсь от того, что кто-то зовет Мама-мама и плачет. думала галюцинации. обошла свой и нижний этаж - все равно есть звук ...

оказалось: через пару дней мой сосед-ирландец провожает барышню с ребенком на такси. Он к себе в Одессу выписывал этих барашень новых каждую неделю, одна додумалась приехать с ребенком и они этого ребенка одного в чужой квартире оставили, а сами на дискотеку (доковидные времена)
ребенку лет 4-5 было
КинДза• 04 июля 2023
Циганам.