Стриптизерка• 04 июля 2023

подскажите есть ли для украинцев скидки на авиаперелеты?

имеется ввиду если место вылета или прилёта является приграничная страна
66сезон666серия• 04 июля 2023
Ответ дляБойцовская
І як дитину врятує мамина присутність, цікаво?
Собой забрать

Бойцовская• 04 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Собой забрать
так мама повернеться скоро, який сенс тягати туди сюди?
66сезон666серия• 04 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Страшно
автор Стриптизерка • 04 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
А шо ж вы из прифронтового сваливаете, а ребенка оставляете?
я не сваливаю мне по делам нужно недели на 2. ребенок сложный, у меня его заберут если чё
автор Стриптизерка • 04 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Собой забрать
тогда нужно ещё ’ няню’ тащить. это накладно .
66сезон666серия• 04 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Держитесь...
Куколка-мяуколка• 06 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Чего все на автора напали,она просто спросила.
Я живу в 5 минутах от Уэльса,у них абсолютно бесплатный транспорт(автобусы,поезда) и по Уэльсу и по Англии для украинцев.
Все принято на законодательном уровне,никто ничего не клянчит,показал паспорт и поехал.
При ценах на билеты,кто тут-знает ,какие они)очень даже хорошо.
По Англії безкоштовного проїзду для українців немає.Не вводьте в оману людей.