Партизанка• 04 июля 2023
Срочно! Будва, Чорногория есть путевка, ехать? Что-то фото в инете не очень
Кто был, подскажите как там ?
По фото обыкновенный город, пляж вообще непонятно какой.
А решение нужно принять до 16 часов !
Партизанка
• 04 июля 2023
Ответ дляIrisha_2014
И мне тоже, если можно через какое агенство едете. Заранее благодарю!
Виїзд з Луцька чи Львова Вам підійде ?
Ivanka Tramp• 04 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Виїзд з Луцька чи Львова Вам підійде ?
Подойдёт. Киньте в личку плиз ссылку на туроператора.
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
чим погане море?
читаю і не розумію, море погане
чим ?
читаю і не розумію, море погане
чим ?
Море грязное, пляж песчаный. Не сравнить с пляжами Ионического моря, которые начинаются ниже от Влеры.
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Дуррес погане море
Ксамиль село селом
Саранда магазин не за тим вуглом що треба ...
Чудова країна, це все що можу вам сказать
Ксамиль село селом
Ну вам нравится море в Дурес, то и на здоровье. Мне и моим знакомым не нравятся, про Ксамиль вам любой скажет, что это поселок у моря с грунтовыми дорогами не рассчитанный на такое количество отдыхающих.
В Саранде мы не были на море, но были на пляжах между Сарандой и Ксамилем - прекрасные чистые пляжи.
Страна мне в целом очень понравилась, но в Ксамиль второй раз бы точно не поехала. Уж сильно его разрекламировали как албанские Мальдивы, а инфраструктура не выдерживает такого количества отдыхающих.
любименькая• 05 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас в Бечичах. Погода чудесная, море теплое, очень красивая природа. Ходим на пляж отелей, которые ближе к туннелю в Будву, просто шикарное море! Едьте, конечно!
Багато людей на пляжі? Є фото? Вхід на пляж готелю безкоштовний?
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну ....
кожен їде зі своєю ціллю
хтось як пізнавально- розважальне
комусь для оздоровлення і прогрівання кісток...
от і все
кожен їде зі своєю ціллю
хтось як пізнавально- розважальне
от і все
Ростки жимолости• 05 июля 2023
Ответ длялюбименькая
На отельные пляжи вход бесплатный. Платные лежаки - 12-15 евро. Можно и рядом на полотенце лечь. Но между отельными зонами есть зона без лежаков. Мы ходим туда. До 10 утра людей немного, можно у самой воды расположиться. С 10-11 начинают прибывать люди. Но мы уже уходим после 11, меня это не волнует, но места по-прежнему достаточно. Могу завтра сфоткать пляж с самого утра и попозже.
любименькая• 05 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Сфоткайте) І природи ще сфоткайте) так хочеться хоч подивитись, бо нам поки не світить... а до житла вгору піднімаєтесь? Важко? Скільки в день на харчування іде?
Ivanka Tramp• 05 июля 2023
Ответ дляПартизанка
В час
Автор дайте плиз контакты вашего агента в личку 🙏🙏🙏🙏
Партизанка
• 06 июля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Добрый день! Сорри забыла, отправляю )
Ростки жимолости• 06 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Вот пляж утром. Но мы сегодня пришли поздно, в 9:45. Наш бесплатный пустой участок. И по бокам участки с лежаками.
Ростки жимолости• 06 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Вот пляж, когда уходили около 12
Ростки жимолости• 06 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Наш дом 3й на подъеме от дороги, поэтому дойти можно. Но выше я бы уже не хотела
Вино в коробке местное, Vranac, 2,6 евро 1 литр или 4,10 за 2л, я пью за обедом, сухое красное. 15 яиц - 4 евро, куриное филе - 6,5, пачка сливочного масла 200 г - 3,9 евро, сыр тильзитер на развес - 14,70. А вот буженина как-то недорого вроде - 7,50 евро. Помидоры 2,6 евро, такие розовые порепаные, как с огорода, вкусные ). Самое простое молоко в полиэтилене 1 евро за литр. Хлеб вкусный в виде толстых пышных лепёшек 1 евро, арбуз 0,58 за кг, огурцы 1 евро, персики 2,7, сладкий красный перец 3,5, фета дешевле, чем у нас, 4 евро кг, лук репчатый 1,4. Я постоянно салат греческий делаю, мы его тазиками с сыном едим.
В нашем супермаркете хороший выбор мяса и есть замаринованное куриное филе, бедрышки, свиные отбивные, чипавчичи, колбаски... И есть бесплатная услуга при магазине - прожарка на гриле. Очень удобно.
А ещё сегодня по дороге на пляж увидела предложение в отеле 4*: посещение шведского стола в обед или ужин 15 евро с человека. Надо будет сходить. Это точно разнообразней еда получится, чем в кафе, а по цене дешевле, с учётом напитков, десертов, фруктов, закусок разных...
Фаст фуд тут не очень, мы не любители. Один большой кусок пиццы 2,5. Но мы не оценили. Толстое грубое тесто. Один блин с начинкой тоже 2,5. Гирос популярный, это лепешка с рубленым мясом, но мы не пробовали, цену не помню.
Ростки жимолости• 06 июля 2023
Природа тут красивая, конечно. И климат приятный, нет такой жары, как в Греции или Испании.
За природными красотами будем ездить на экскурсии. А пока поднялись по нашей улице вверх 2 км, там растет старая олива, ей 2 тыс. лет, одно из 6 старейших деревьев на планете. Пока шли, фоткала
любименькая• 06 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Не так і багато людей. І парасольки синьо-жовті))
любименькая• 06 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Фото грузятся страшно долго
Супер! Класні фото! Гарного Вам відпочинку)
Ростки жимолости• 06 июля 2023
Ответ длялюбименькая
Дякую!