Партизанка• 04 июля 2023

Срочно! Будва, Чорногория есть путевка, ехать? Что-то фото в инете не очень

Кто был, подскажите как там ?
По фото обыкновенный город, пляж вообще непонятно какой.
А решение нужно принять до 16 часов !
Продаю витрішки• 04 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Выезд, 430 евро с завтраками, 4 звезды, 8 минут до моря
та звичайно їдьте, що ще роздумувати

zara-dara• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Крутяк,тоже туда хочу, но ехать дольше, чем в Черногорию
Львів Будва 1400
Львів Дуррес 1600
не така вже і різниця

останній раз у повноцінній відпустці була в 2016 році
Дуняша• 04 июля 2023
Ответ дляПартизанка
430 евро в день?
Люблю море• 04 июля 2023
Буд-ва ні. Інші містечка розглянуте краще. Бар, Сутоморе
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Львів Будва 1400
Львів Дуррес 1600
не така вже і різниця

А сколько границ нужно проходить ?
WhiteWidow• 04 июля 2023
Ответ дляЛюблю море
О, Малєвік?)
Забрала і не сказала• 04 июля 2023
Мне понравилось в Будве, красивая природа и отличное глубокое море. Пляжи - галька. Правда, я была во время пандемии, людей было немного. Думаю, сейчас будет намного больше. Ещё почитайте про вход на пляж, так как после пандемии на некоторые пляжи вход стал «платным» - нужно оплачивать шезлонг и зонтик, со своим покрывалом зайти не получится.
Сижу_и_плачу• 04 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Есть везде бесплатные места для полотенец
Oksana0612• 04 июля 2023
За 13 років відпочинку в Чорногорії, в Будві апартаменти орендували тільки раз. Більше не було бажання. А так ввечері погуляти, в ресторан сходити можна.

автор Партизанка • 04 июля 2023
Ответ дляДуняша
430 евро в день?
В час
Захекалася читать• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Львів Будва 1400
Львів Дуррес 1600
не така вже і різниця

А Ви Ксамиль не рассматривали?
Ivanka Tramp• 04 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Так отличные условия. Чего там думать.
Мы были в Задаре в Хорватии в прошлом июле, сами арендовали номер только за 70€ сутки.
А у вас ещё и выезд включен и завтраки.
Можете мне в личку написать координаты агенства - я бы в августе поехала.
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
значить для вас нормальні, ми вирішили що поїдемо бюджетніше, ніж Чорногорія.
А куда едете ?
Мы в Албании были в мае. Проехали все побережье на авто.
В ресторанах дешевле, чем в той же Хорватии. Но на лежаках по 20€ можно разориться. Жилье били ж не в сезон , то 50€ в основном. В сезон будет по 70-80 как минимум.
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Албанія
Ой а куда именно? Там в мае было яблоку упасть негде, молчу про сезон.
За лежаки дерут в сезон по 25€ и просто постелить свою подстилку не дают.
Дуняша• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
В Черногории можно и без лежака лежать
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara
Львів Будва 1400
Львів Дуррес 1600
не така вже і різниця

В будву не рекомендую. Буэ море грязное какое-то и песок. Такое что то среднее напоминающее железный порт
Irisha_2014• 04 июля 2023
Ответ дляПартизанка
И мне тоже, если можно через какое агенство едете. Заранее благодарю!
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А Ви Ксамиль не рассматривали?
Только не ксамиль
Море и бухточки красивое, только сильно платное 25€ лежаки. А сам ксамиль деревня деревней. Жили 5 дней - больше не поеду. Три супермаркета по их меркам, по нашим местное Сильпо.
Дороги узкие, две машины не разминуться. Тротуаров нет. Пройти толко0 под колесами у авто
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ой в Дурес не рекомендую .

zara-dara• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ой в Дурес не рекомендую .
не рекомендуєте, не їдьте

мені подабається Албанія, от і весь вибір

зараз скрізь буде дуже багато людей, бо - бо

їду коли виходить і туди куди хочеться

Із знайомих всим сподабалась Албанія, мені особисто дуже, і дешевше ніж Чорногорія.

гарного відпочинку і мирного неба
zara-dara• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
в кожного свої переваги, Чорногорія чудова країна, і чудовий відпочинок.

вважаю трохи задорогою
Ростки жимолости• 04 июля 2023
Сейчас в Бечичах. Погода чудесная, море теплое, очень красивая природа. Ходим на пляж отелей, которые ближе к туннелю в Будву, просто шикарное море! Едьте, конечно!
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляzara-dara

вважаю трохи задорогою
Не правильно написала. Дурес не рекомендую. Море плохое.
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
А сколько аренда стоит ?
Ростки жимолости• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А сколько аренда стоит ?
Снимаем с сыном двухместные апартаменты за 55 евро в сутки. Просто нереально чистые, идеальные, после ремонта. Все продумано до мелочей.
Ростки жимолости• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А сколько аренда стоит ?
Ещё фото. Вид на горы.
zara-dara• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
чим погане море?

читаю і не розумію, море погане
чим ?
zara-dara• 04 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дуррес погане море
Ксамиль село селом
Саранда магазин не за тим вуглом що треба ...

Чудова країна, це все що можу вам сказать
100pudov• 04 июля 2023
В Будві були кілька років тому. Чудове містечко. Неймовірно приємні та теплі спогади.
Жили в готелі Авала, поряд із старим містом. Був власний невеликий пляж, але ми ходили 150 м на відомі неймовірно живописні пляжі Могрен 1, 2, вже не пам´ятаю, здається за вхід не платили, тільки за зонтик та шезгонги.
автор Партизанка • 04 июля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Так отличные условия. Чего там думать.
А у вас ещё и выезд включен и завтраки.
Виїзд з Луцька чи Львова Вам підійде ?