Диверсификация• 04 июля 2023
Порода собак. Какая Помогите определиться.
Хочу крупную
Результат:
вже голосів:
27 (38.57%)
Свой вариант
18 (25.71%)
Ротвейлер
11 (15.71%)
Тибетский мастифф
9 (12.86%)
Кавказец
5 (7.14%)
Алабай
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Якщо добру,гарну і розумну-то це голден. Але якщо для охорони,то ні,він не підходить
Диверсификация
• 04 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Ваші породи всі багато їдять і не для квартири.ви у власному будинку живете?
Да , в доме
Диверсификация
• 04 июля 2023
Ответ дляПенсіонер
Де він буде жити ?
В смарт квартирі разом з вами?
Для яких цілей собака?
В смарт квартирі разом з вами?
Для яких цілей собака?
Я хочу большую собаку. Жить будет на улице
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Німець,алабай
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Вольєр є?
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Боксера не хочете? Це прям собака людина, якщо правильно виховати.
На вулиці буде жити собака автора
Диверсификация
• 04 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Нам охрана не нужна) не в Украине, тут и заборы не ставят. Хочу собаку, но мелких не воспринимаю
булоТАЙминуло• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Тоді не голден)
Докладальниця• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Да , в доме
Вы что-то знаете об этих породах? Вы изучали их ? Для чего выведены,особенности характера? Вы го овы тратить деньги на дрессировку?
Україна понад усе!• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы в вашей стране узнайте, можно ли такие породы заводить, могут быть ограничения, т.к. эти породы относятся к потенциально опасным.
Докладальниця• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы не мой родственник? Мыслил так же плоско и купил себе ротвейлера)) сделал для него вольер. А то что эта собака не для жизни на улице,то пофиг
Ответ дляДиверсификация
Какая улица? Вольерное содержание ? Хороший утепленный ? И разрешены ли эти породы в той стране где вы находитесь ? Способ и условия содержания разрешенные в той стране( денежное в том числе), тут одного хочу мало.
короткопамятна• 04 июля 2023
Самое главное - для чего вам собака? И сколько собак и каких вы уже воспитали
Синиця у спідниці• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Слона купіть. Буде сусідів лякати і вам приємно.
Докладальниця• 04 июля 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы загуглили породы? В некоторых странах они запрещены
Докладальниця• 04 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Я знаю для чего. Автору просто захотелось большую собаку)
короткопамятна• 04 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Плюшевые бывают очень большие!
Диверсификация
• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все можно. Блин, ну почти все ответы не по теме. Ну если так шарите, почему не посоветуете. Что за люди
Докладальниця• 04 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Какая запрещенка ? Вы чего? Автор же хочет))))
Меня жутко бесят безответственные заводчики, которые руководствуются просто хочу. Мой родственник уже лечил свою собаку,потому что ничего не знает о ней,ни как правильно кормить,ничего