Бритоножка• 04 июля 2023

Шок з цін в Болгарії

Задрипаний совок. Прості готелі, поганий сервіс. Чому такі ціни? В 4!!! рази все дорожче ніж в Україні
Фрекен бок• 04 июля 2023
Большой спрос делает свое дело! Это высокий сезон, в который нужно заработать

Мама фіфті цента• 04 июля 2023
Так не едьте в совок. Я бы в ту сторону и не посмотрела.
Свекруня• 04 июля 2023
Я сейчас смотрю базы отдыха на зу. Совок-домик от 1800 грн
Трохи) не совок - от 2500грн
Lucusta• 04 июля 2023
Эуропа 🤪
Они же не идиоты, знают что к ним поедут, в Украине моря нет...
В Румынии цены на жилье как во Франции... Сезон.
Вот что значит война.
So_so• 04 июля 2023
Там нет войны?
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Та що там заробити. Я походила по магазину і нічого не взяла. Ото заробили
Шкварочка• 04 июля 2023
Ответ дляGimma
Эуропа 🤪
Вот что значит война.
Значит у нас не так плохо, ехать отдыхать не за последнии деньги к ним
Lucusta• 04 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Конечно, кому-то война даже на руку. Кто-то и вовсе не пострадал. Всё бывает.
Амбасадор щастя• 04 июля 2023
Сегодня день шока от цен

Lucusta• 04 июля 2023
Зяблик протестант• 04 июля 2023
так треба було дивитись, куди їдете, ми відпочиваємо в сучасних готелях без совка і рускіх) і без ’шокованих’, які їдуть в Золоті піски))) місця треба знати
Сусідка знизу• 04 июля 2023
Ответ дляGimma
Эуропа 🤪
Вот что значит война.
Ой, ну прям, вся Украина поедет в ЕС на отдых) а то-то я смотрю, везде палаток наставили, гостиниц на всех не хватает
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Наших тут дуже багато. Москалів нема
Не против• 04 июля 2023
Ближе чем Турция ( если автобусом)
Спрос и сезон, вот цены и выросли.
Сусідка знизу• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Наших тут дуже багато. Москалів нема
Кого? Беженцев? Или отдыхающих? Или сейчас отдыхающие беженцы одно и то же лицо?
БершкомангоЗар• 04 июля 2023
Візьмем до прикладу Карпати, совок, не Буковель, 80 тис без харчування за 5 днів. Вирішила летіти в Грецію, дешевше
Упругая попка• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
А де ви?
Я зараз в Болгарії, ціни плюс-мінус як в Україні.
Якщо ви в Золотих пісках, то все ясно
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Де ви такі ціни бачили? В Ріксосі?
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
А де ви?
Якщо ви в Золотих пісках, то все ясно
Сонячний берег

дамаАмстердама• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
ви не взяли, а інших взяли. Для мене парео (ручний батік) за левів було дороге (правда. чоловік потім пішов сам і таки купив ). Але поки я розглядала їх, то приходили німці, англійці, французи і купували, ще й прицмокували, що дешево
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляНе против
Ближе чем Турция ( если автобусом)
Спрос и сезон, вот цены и выросли.
Я не уявляю, як жити місцевим. Мене в готелі погодують😂
Lucusta• 04 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Конечно не вся. И раньше далеко не все позволяли себе отдых заграницей, или хоть где-то. Но спрос есть и сейчас.
дамаАмстердама• 04 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
+1, один раз поїхали туди , більше - ні ногою
Lucusta• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Наших тут дуже багато. Москалів нема
Да, они любят Турцию, Таиланд. У них Крым есть, на фига им Болгария.
Фрекен бок• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Магазин чого? Продукти? Одяг? Взуття?
Упругая попка• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Сонячний берег
То там є Лідл, ви в нього ходити? Там нормальні ціни і вибір великий всього.
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Магазин чого? Продукти? Одяг? Взуття?
Супермаркет звичайний, мілка маленька 140 грн
Сусановна• 04 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Не переживайте. Здесь еда дешевле, чем в Украине
автор Бритоножка • 04 июля 2023
Ответ дляСусановна
Я тут і бачу ціни на цю їду
Мудробаба• 04 июля 2023
Завжди була в шоці з їхніх цін. Тому краще вже було в Чорноморськ, в шикарну квартиру на те саме Чорне море. Зараз, звісно я б краще вдома сиділа, ніж в Болгарії в 4 рази дорожче