Бритоножка• 04 июля 2023
Шок з цін в Болгарії
Задрипаний совок. Прості готелі, поганий сервіс. Чому такі ціни? В 4!!! рази все дорожче ніж в Україні
Пишу вірші, дорого• 04 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Візьмем до прикладу Карпати, совок, не Буковель, 80 тис без харчування за 5 днів. Вирішила летіти в Грецію, дешевше
Це по 16 000 доба і без харчування?
Шось Ви загнули😉
ТигрЛьвович• 04 июля 2023
Мв за 15 лет только дважды отважились на укр побережье, во время карантинов, первой была Затока 🤦🏼♀️ я понимаю что как бы едут к морю а не в готель, но та дыра не сопоставлялась ни с комфортом, ни с расположением удачным, ни с морем ( оно было зеленое и все в водорослях) ни с гостеприимством хозяев, но денег стоила как Болгария в лучшем ее варианте. Второй раз мы поехали в Черноморск, по сравнению с Затокой это конечно цивилизация на несколько уровней выше. Но, нам апартаменты на море в той же Болгарии получаются в разы выгоднее, комфортнее, и в целом радуют больше. В этом году Болгария подросла в цене, а подороже уже можно рассматривать и средиземное море.
Снегурочко• 04 июля 2023
Ответ дляМудробаба
Завжди була в шоці з їхніх цін. Тому краще вже було в Чорноморськ, в шикарну квартиру на те саме Чорне море. Зараз, звісно я б краще вдома сиділа, ніж в Болгарії в 4 рази дорожче
А в Черноморске было очень даже неплохо.И море синеватого цвета,а не ржавое нечто.
СережкинаЯ• 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
У меня ретенок первый раз едет в спортивный лагерь в Болгарию. Подскажите, в какой валюте ему давать деньги? Евро? Он сможет поменять на левы? Или вообще лучше картой?
Лучше карту и дайте наличных евро или долларов,немного,там поменяет. Гривны очень низкий курс
Просто красавица• 04 июля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
так треба було дивитись, куди їдете, ми відпочиваємо в сучасних готелях без совка і рускіх) і без ’шокованих’, які їдуть в Золоті піски))) місця треба знати
Поделитесь местами без русни
Похоже, летом придется ехать в Болгарию ((((
Забронировала на всякий случай апарты в Бяле, но русни там всегда хватало
Ищу другие варианты
ТигрЛьвович• 04 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Поделитесь местами без русни
Ищу другие варианты
За 9 лет в Болгарии нам таких мест к сожалению не встречалось((
А шо сталося?• 04 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
80? в шоці, коли нажеруться
Ми на днях бронювали у Східниці з триразовим харчуванням, 2+1 виходило чи то 12, чи 14 тис за 4 доби. Не Ріксос, звичайно, але і не совок. Можна було і щось краще знайти, але вибирали з готелів, які приймають з улюбленцями. Зрештою, Рейкарц в Поляні з дворазовим харчуванням, басейном, тренажеркою і т.п. від 3 тис. на двох, а там совком і близько не пахне.
Бесбардак• 04 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ви не переплутали ціни? ... Ріксос Прикарпаття 4900 зі сніданком на 2.
Амбасадор щастя• 04 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А топ место, куда бы вернулись ?
ТигрЛьвович• 04 июля 2023
Если учесть что мне не нужен готель, но мне нужны большие комфортные апарты, что бы семья чувстаовала себя как дома, мне нужно море в 3-5 минутах ходьбы, дешевые продукты, место где можно пройтись без толп туристов и шумящих пол ночи дискотек, спокойно отправить детей на пляж или погулять, и откуда достаточно быстро я могу поехать в любом направлении на посмотреть что то интересное, я бы выбрала Поморие, и предпочту этот более дешевый город но сидеть на море 3-4 недели, чем 10 дней на олл инклюзиве.
Сизоока бестія• 04 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Я сейчас смотрю базы отдыха на зу. Совок-домик от 1800 грн
Трохи) не совок - от 2500грн
То ви не туди дивитесь. В сусідній темі кинули, що можна відпочити в Буковелі за 10 тис грн на тиждень вдвох.
Сизоока бестія• 04 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой ну прям, дешевше нічого не знайти. Є там нормальні готелі з басейном за 2500 за добу.
Просто красавица• 04 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
нам тоже (((
Мудробаба• 04 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Дуже люблю це місто. Ми там і на диких пляжах відпочивали, вода дійсно гарного кольору була.
Любви вам!• 04 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Откуда такие цены? Я только приехала с отдыха, 2х местный номер с видом на реку и удобствами 1500. Завтраки включены. На территории бассейн. Есть столовая, есть кафе.
Фрекен бок• 04 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо
Вишня на торті• 04 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Кого? Беженцев? Или отдыхающих? Или сейчас отдыхающие беженцы одно и то же лицо?
Наши здесь в основном квартиры снимают, но есть и живущие еще с прошлой весны по программе. Есть приехавшие в отпуск. Публика абсолютно разная.
Вишня на торті• 04 июля 2023
Ответ дляФрекен бок
Дайте карту и наличку евро обязательно . У многих терминалы настроены так, что картой можно расплачиваться от 5 или 10 левов, а бутылка воды стоит 1,5-2 лева, т.е. тупо не сможет сам купить воду.
На болгарской границе нужны мелкие евро, так как туалет платный. И никто на шару не пустит.
Украинский туалет в Парубне тоже платный, а стоять там много часов и бегать не один раз, так что гривны тоже нужны, карту там никто не возьмет.
Фрекен бок• 04 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Спасибо большое за подробное объяснение. За границу отправляю впервые, поэтому в голове одни вопросы
Язвочка• 04 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы 9 лет отдыхали в Болгарии?
Вишня на торті• 04 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Поделитесь местами без русни
Ищу другие варианты
Русня сейчас ведет себя очень тихо. И мест без русни нет на всем земном шаре. Пусть они боятся потревожить нас на отдыхе , а не мы их.
Упругая попка• 04 июля 2023
Ответ дляWind99
А шо не так в Золотих пісках??? На Сонячному березі були ,сподобалось хочу ще в піски з´їздить
В супермаркетах реально ціни в 3 рази вище, ніж в болгарському Лідлі чи Біллі. Гуляти немає де, тільки одна набережна. Брудно.
Просто красавица• 05 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Тихо - это хорошо, но все равно не хочется лежать на пляже рядом с ними. В прошлом году ездили на островную Грецию, за 36 дней встретили одну российскую семью и то вдалеке (специально такое место искали)