Вічний двигун• 04 июля 2023
Вам нравятся такие колени?
Девочки, Вам нравится такая форма?
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляМиззери
Блин , я и не в курсе какие должны быть
Это какие ?
Фото не показательное)
Семицветка• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Это мои колени один в один) как раз и не нравятся, комплексую. Нравятся острые колени. Хочется услышать мнение
Вы смешная
У меня такие колени. Впервые сейчас прочитала, что люди комплексуют из-за коленей
Наверное, вы молоденькая ещё?
Без Баяна• 04 июля 2023
Я улучшила свои колени благодаря тренажерке, а так тоже годам к 30 начали расплываться, ноги от колена были бочонком, юбки выше колена перестали на себе нравится (при том вес в норме всегда был). Сейчас в 40+ даже шорты короткие ок.
Так что только работать над собой
Семицветка• 04 июля 2023
Ответ дляМурзилка
І в мене такі коліна. А що ж зробиш, їх не зміниш. Такі з дитинства. Не подобаються. Тішить, що хоч ноги рівненькі. Ваги зайвої у мене немає. Прирості 164 см моя вага 54 кг.
Объясните мне что не так с этими коленями?)))
Анютины ласки• 04 июля 2023
Если поднапрячь коленные чашечки – можно увидеть лица младенцев 😬
Вообще думаю полнота ног играет роль, колени – второстепенное)
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Так что только работать над собой
Какие упражнения для колен посоветуете? Колени очень тяжело поддаются коррекции в спортзале. Знаю что колят липолитики чтоб визуально уменьшить колени, но это для меня сильно экстримально
Анютины ласки• 04 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Представляю как мужики ржут, читая такие темы
Почему только мужики?
Я тоже орнула))
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Ржут, не ржут, а на красивые ножки заглядываются))) во многом красоту ног определяют колени
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляАнютины ласки
У Вас вообще ноги интересные) нет явно выраженных икр.
Ноги Ваши нравятся)
У меня колени как на фото в стартпосте и мощные (фигуристые икры) - вообщем полный комплект(((
Ноги Ваши нравятся)
Вредняжка• 04 июля 2023
Автор, нашла тему.. Вот у меня точно как у той худой девушки с поста номер 21, правда я не такая худая, но вот эти кости в коленях широкие строение(((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2398827
Кумедний ґудзик• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Девочки, красиво ноги смотрятся на 70% из-за хорошей формы коленей. Вот такие как пример мне нравятся. Как классно смотрятся ноги с такой формой
они просто худые
Біток чи ефір?• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Согласна, но если не дано от природы, то хоть обхудейся до костей, таких не будет. Да и фиг с ним, но окружающие все время навязывают комплексы.
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Спасибо, почитаю
Біток чи ефір?• 04 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Вы смешная
Наверное, вы молоденькая ещё?
Я вообще не молоденькая, но очень комплексую. Мне всю жизнь подруги и иногда мужчины говорили, что у меня крупные колени, что такие колени надо прятать. При этом вес мой всегда колебался в пределах 52-55 кг при росте 169 см.
Семицветка• 04 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А, значит это вам такие люди попадались, мне ни разу никто не сказал ничегоподобного. Но проблема не в коленях, выкиньте это из головы и живите счастливо. И купите себе красивые шорты ☝️
Біток чи ефір?• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Липолитики не надо, я немного изучала эту тему. Потом в тех зонах от набранного жира большинство не может избавиться уже никаким способом. Вот не помню, что там происходитот этих липолитиков с тканями, что-то вроде фиброза. Я хотела бы липосакцию, так замахалась с питанием и нагрузками, что нет сил. Но тоже боюсь.
Ответ дляВічний двигун
Ага поняла ,ну что я вас скажу
Любите свои ножки за то что они есть , мне нравится тут менталитет американцев , любят себя такими как есть
Без Баяна• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Специальных упражнений для коленей нет, тренируются мышцы бедра, некоторые из них от колена идут. Приседания и выпады с весом, тренажеры для разведения и сведения ног, тренажеры на сгибание-разгибание. Дело ж не только в коленях, а в жирке над ним. Так что и контроль веса, чтоб жир не скрывал весь наработанный рельеф :)
Весела бджілка• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Автор, что про мои колени скажете?
Біток чи ефір?• 04 июля 2023
Ответ дляСемицветка
У меня есть классные шорты, перед началом сезона достала, померяла и снова спрятала в дальний угол. Но спасибо за моральный настрой ❤️ Попробую убрать этот момент.
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Автор, что про мои колени скажете?
Ракурс непоказателен)
Ответ дляБіток чи ефір?
Капец, придурочные какие- то
Анютины ласки• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Ноги Ваши нравятся)
Специально мужа попросила сфоткать)
Что-то да, не явно выражены, чуток бы повыразительнее)
Мне нравится, когда икры хорошенькие)
О, хотите новый комплекс что б на зацикливаться на форме колена
Мне например не нравится когда колено не посередине ноги, ну тоесть у меня например бедро от колена длинен чем вниз лодыжка , прилично так
Из-за этого ноги выглядят конечно короче
Не комплексую , просто не нравится и все такое
У мужа колено ровно посередине ноги и это выглядит красиво и гармонично и у сына так , а у меня типа как окорочок 🤣🤣
Вредняжка• 04 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вічний двигун
• 04 июля 2023
Ответ дляМиззери
Наоборот, когда бедро длинное это классно как по мне, более худеньким кажется чем когда короткое бедро