Вічний двигун• 04 июля 2023
Вам нравятся такие колени?
Девочки, Вам нравится такая форма?
Я Головна• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Коленей
Обычные. А разве колени как то отличаются?
Я Головна• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Это мои колени один в один) как раз и не нравятся, комплексую. Нравятся острые колени. Хочется услышать мнение
Я даже не понимаю о чем вы говорите.
Не представляла что у коленей бывает ’форма’...
Я Головна• 04 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
люди вообще не рассматривают колени и их форму. Я и не в курсе что кто то оценивает форму колен, хрен его знает даже какие у меня колени.
Я Головна• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Вот эти колени красивые. Вы действительно не видите разницу - эти и на фото в стартпосте?
Эти ноги худые, те полные.
Колени вообще не отличаю.
Я Головна• 04 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Представляю как мужики ржут, читая такие темы
И не только мужики
Бесконечность-не предел• 04 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Это плюс сайз, о чем речь
Ну у меня 44й и такие колени и что?
Красавица писяная• 04 июля 2023
Думаю, якби стояв вибір між красивими, але хворими ногами/колінами і не дуже гарними, але без проблем, всі обрали б здорові
Мурзилка• 04 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Объясните мне что не так с этими коленями?)))
Пояснюю: повненькі, широкі, велика кругла колінна чашечка. Все, як у мене.
Також широкі повні гомілки, відносно такі ж і щиколотки.
А талія у мене для прикладу 65 см, плечі вузькі, худі руки, тоненькі пальці, витонченчені зап’ястя.
А ноги такі дала природа і батьки.
Але я не страдаю, то дурниця... просто автор запитала, я своїх п’ять копійок вставила.
А ноги такі дала природа і батьки.
Мурзилка• 04 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Найголовніше, щоб коліна і ноги були здорові!
Це правда
Не люблю натовп• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Это не плюс сайз, хоть согласна что как для модели девушка полновата. Такая форма колен бывает и у очень худых
У мене якраз такі. А що з ними? По-моєму це такі самі обичні, без ніяких особливостей, я б навіть сказала стандартні. Не гострі, не товсті. Що не так? Чи особливого?
Не люблю натовп• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Тю. Товсті це отакі. При худих ногах коліна реально огроменні. А на вашому фото якраз нормальні, просто дівчина не прям берізка, при тілі така.
Не люблю натовп• 05 июля 2023
Ответ дляМиззери
Блин , я и не в курсе какие должны быть
Это какие ?
О, у вас якраз товсті
Не люблю натовп• 05 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Девочки, красиво ноги смотрятся на 70% из-за хорошей формы коленей. Вот такие как пример мне нравятся. Как классно смотрятся ноги с такой формой
А ви не бачите що тут дівчата вдвічі вищі, ну і худіші? Ви в першому фото привели невдалий приклад, є правда товсті коліна при дуже худеньких ногах але не на тому фото
Семицветка• 05 июля 2023
Ответ дляМурзилка
А ноги такі дала природа і батьки.
Спасибо за обстоятельный ответ.