Флюорография гуся• 04 июля 2023
Какая ваша любимая палетка теней?
Флюорография гуся
• 04 июля 2023
Ответ дляКицюююня
norvina pro pigment palette vol. 6
Это в упаковке какого цвета?
Флюорография гуся
• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Дівчатка,як ви їх юзаєте,щоб не сипались і не зкатуввлись?
Покупать нормальные тени, использовать базу
НеГолосую• 04 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Яку базу? Могли б порадити,пліз?
В мене норм тіні, але шо рубі роуз, шо лухарі- один ефект. Чи мож то особливість шкіри
Флюорография гуся
• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Яку базу? Могли б порадити,пліз?
У меня база от смешбокс, но чаще просто на консилер наношу, тоже нормально
Мольфарочка• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
Яку базу? Могли б порадити,пліз?
по утрам имею полчаса на все лицо, тупо беру моно и затеняю складку глаза, чтобы веки не выглядели опухшими, потом подводка и тушь + брови
на вырисовывания перед работой нет времени, больше 1 цвета уже фсьо пропало шеф) так и лежат мои красоты в тумбочке
Кицюююня• 04 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Это в упаковке какого цвета?
В смислі ? 6- Ка там одна . Чорний футляр, голографічний в темі космосу
Витворунка• 04 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
База для теней раньше, а сейчас у меня тени мейбеллин колор тату бежевые, они идеальная база, все как прибитое и это у меня веко нависшее
Бабулька• 04 июля 2023
Ответ дляМольфарочка
Пів години тільки на фарбування?
Мольфарочка• 04 июля 2023
Ответ дляБабулька
Пів години тільки на фарбування?
ага) и еще полчаса на подогрев воды и мытье)
Мольфарочка• 04 июля 2023
Мейкап Революшн с коллаборациями, Слик, Буржуа и даже Эйвон затесался, потому что был именно такой голубой как мне было срочно надо)
Мольфарочка• 04 июля 2023
На мейкап революшн подсела, шоколадок их у меня было много, почти все, потом раздарила - не пользуюсь теплыми кирпично-красно-розово-оранжевыми гаммами
Плету интриги• 04 июля 2023
Denona mini gold, denona retro (3 рефила), revolution pro day&night (как на фото выше), dior backstage 002 - это на сейчас самые используемые у меня