MacOS-ница• 04 июля 2023
Цены на билеты на поезд
С чем может быть связана разница в ценах на билеты в идентичные вагоны? Вот смотрю Киев-Запорожье, на одну дату есть билеты в купе за 800 и есть за 500 в другой вагон того же поезда, (нижние или верхние все равно). В обоих вагонах указано без кондиционера.
Ласкове телятко• 04 июля 2023
В нових вагонах -10 купе,а не 9.
Є розетки на кожного пасажира.
Обіцяють wi-fi,але був лише раз і поганенький.
І ще в цих нових вагонах досить просторний туалет.Навіть пеленальницй столик розкладний втулили.
Є розетки на кожного пасажира.
Ласкове телятко• 04 июля 2023
Ось вам схеми 2х різних купейних вагонів.
Якщо х ще третя ціна,то + кондиціонер(але не факт,що буде працювати)