Миловидна леді• 04 июля 2023

Таро. Как долго учились?

И как?
очки_ннадо• 04 июля 2023
1 день, подруга рассказала и подарила книгу

Ловлю капці• 04 июля 2023
3 роки і досі вчусь
Протея• 04 июля 2023
Щодня навчаюсь, але мене з дитинства бабуся всьому вчила(
Вона відома провидиця у моєму районі, впевнена багато хто про неї чув)
Дайте подумать• 04 июля 2023
увлекалась много лет. потом поняла что это бред и ничем не обосновано
Протея• 04 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Не збулось нічого?)
Дайте подумать• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Не збулось нічого?)
сбывалось многое, считаю это совпадением и магическим мышлением
ОноВамнадо• 04 июля 2023
Яснобачення воно або є або нема, карти тільки прикритя, навіть заважають

Багиня• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Якщо не секрет, хто ваша бабуся і чи консультує ще? Якраз досить актуально.
Протея• 04 июля 2023
Ответ дляБагиня
Нет, ей за 90
Багиня• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Нет, ей за 90
Дякую, дуже шкода.
Снегопадка• 04 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ну а от я використовую не для віщування, а щоб розібратися в собі, коли є питання, беру карти і все саме розкладається по поличках, чого я насправді хочу, чого боюся і так далі. Але я не вчилася, воно саме по собі так виходить.
ОноВамнадо• 04 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну це про зняття тривожністі, то і на здоров´я
Мне без сахара• 04 июля 2023
Уже 20 років практики, а все одно навчаюсь новому..
Борець за гаманець• 04 июля 2023
Другим я гадаю нормально, а себе нет. Но тут больше психология, я думаю. Вообще не училась, у меня с детства тяга ко всему потустороннему.
Оксана Таро• 04 июля 2023
Уже лет восемь с картами. До сих пор в процессе. Книги, видео, но самое главное-практика и обратная связь. Чем дальше, тем интереснее