Та не реву я• 04 июля 2023

Сколько хранится в холодильнике торт вафельный с вареной сгущенкой

У меня 10 дней лежит. Осталось 3 кусочка. Ничего с ним не случится за этот период?
Пешеходик• 04 июля 2023
Нічого
ВыФсеВрете• 04 июля 2023
Ничего
НетЕщеНаверное• 04 июля 2023
Разве что отсыреть может, а так нет..
Заела_пластинка• 04 июля 2023
Ну в морозилку б поклали
Там точно нічого
Хитрушка-чекушка• 04 июля 2023
Місяць
Дама_с_коготками• 04 июля 2023
Что-то он у вас слишком долго хранится... У меня такой не продержался бы и двух дней.
Аноним_Русалка• 04 июля 2023
Вот это сила воли, у меня такой торт дольше часа не ’живёт’, сметают домашние
LediBlac• 05 июля 2023
В моём холодильнике ровно 10 минут🤪 моя семья не допускает такого кощунства с тортиками, особенно вафельно-сгущенными.