Мааарковная• 04 июля 2023
Вибрали фільм на вечір про ядерку?
Порадьте)
Иванка Бур• 04 июля 2023
Пересмотрю Бриджертонов. Как раз до утра хватит, а там и сказать можно будет спокойно, что нас опять надули. Они в даты ничего не делают.
тянитолкайка• 04 июля 2023
Ми про Бога з сином говорили, він запитував, чому Бог все це допускає.
Зупка_цем• 04 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Посмотрите в окно на луну, уже страшно))
А что значит такая луна?
Гладиолус• 04 июля 2023
Подкаст свой посмотрела, но все-таки не до конца. Так что конец света отменяется
Гладиолус• 04 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
И что вы ответили?
Сумчатая кошка• 04 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
И мне страшно, это фото где сделано?
Бараболька• 04 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Клас. А її всюди має бути видно? Бо в мене ще не стемніло повністю
Не служанка• 04 июля 2023
Люцифера пересматриваю) надеюсь,если в аду такие красивые демоны, то все не так страшно)))
Баррикадница• 04 июля 2023
Да какой фильм... думаю, бывшему написать перед сами понимаете чем (ну а вдруг?), что я его люблю, хотела детей только от него и вообще, мол, просто знаю, отвечать не нужно, или нет... Сериал сплошной. Сто лет бабе, а в голове четкие 15.....
Кава з перцем• 04 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
так сегодня супермесяц, волчий месяц
Мааарковная
• 04 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Тю, напишіть надіюсь ти обвуглишся перший 😁
Залиште про себе незабутні враження))
годовасик• 04 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Бункер. Погружаемся в атмосферу)
Бункер посмотрели, я две книги уже прочитала. Третья в дурацком машинном переводе, кровь из глаз идёт))
Смотрим ’Разделение’
Баррикадница• 04 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Залиште про себе незабутні враження))
Не могу такое написать, хоть и злая я. Чувства есть, любимому человеку желаешь лучшего.
Кукусики• 04 июля 2023
Сериал ’Чернобыль’. Американский. Так не будет. Но фильм очень впечатлил.
Корсет_на_шурупах• 04 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Такий гарний! Я ще вчора дивилась, який він великий, дуже рідке явище.
Байрактара• 04 июля 2023
Черепашек ниндзя смотрим и думаю, а в кого лучше всего мутировать? я в кролика думаю
Любви вам!• 05 июля 2023
Почитайте про японца, который приехал в Хиросиму как раз во время удара, после переехал в Нагасаки и поймал 2й удар- Цутому Ямагути, и главное, выжил…😳
Аленький носочек• 05 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Залиште про себе незабутні враження))
Ні, краще так: як від радіації ніколи не встане, будеш мене згадувати. А пізДно)
годовасик• 05 июля 2023
Ответ дляБайрактара
А я в свинью. У них, говорят, оргазм полчаса длится. Или вот в божью коровку. У тех вообще по полтора часа и может три раза подряд (как кто-то это вообще выяснил, блин). О, или в акулу. У них зубы меняются всю жизнь и не надо ходить к стоматологу. И парочку рашистов можно сожрать заодно