Самоучка• 05 июля 2023
Девочки,выбираю вытяжку. Нужен совет по моделям Очень нужен
Смотрю наклонную,белую .Хотя муж больше за купольную. Денег не много выбираю до 5 -6 тыс.Присмотрела в фирме перфели,но в этих пределах есть еще минова,пирамида и витролюкс. Есть еще много но из тех что по отзывам +_ . Смотрю стекло полностью или метал стекло .Может у кого есть похожие,мне надо что бы она была не большая по глубине. Она будет одно на стене ,мебели не будет.Не хочу что бы торчала. А муж наоборот хочет купольную и что бы над всей плитой .Плита газ-электро Можно выбирать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів:
9 (33.33%)
свой вариант
6 (22.22%)
сенсор
4 (14.81%)
Ventolux
2 (7.41%)
PYRAMIDA
2 (7.41%)
Perfelli
2 (7.41%)
стекло
1 (3.7%)
стекло+метал
1 (3.7%)
кнопки
0 (0%)
Minola
Самоучка
• 05 июля 2023
Мебель будет только нижний ряд. Мебель серая,стены белые,фартук и пол дерево. Забыла добавить купольную со стеклом. Вот так я ее не хочу что забыла про нее .Мне кажется что белая в тон стен и не большая будет лучше чем большая и выделяющаяся.
Вот Она Я• 05 июля 2023
От купольной будет больше толку, но если вы мало готовите/ не жарите, то и такая сойдет
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Послухаю, теж треба
В мене ще проблема,що і подивися толком нема де .
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
Не жарю. Там еще две двери на улицу и окно .Это в летнюю кухню .Просто не хочу нагромождений .С другой стороны будут полки ,еще не решили или труба с нержавейки или дерево .Может стоит и купольную посмотреть
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ для__Jane__
Автор, может по тех характеристикам нужно выбирать( по мощности и объёмам циркулируемого воздуха), а не кнопки/ сенсор/ стекло/ металл? Или вы не будете готовить на той кухне?
Она больше для декора и пара
Губки-уточкой• 05 июля 2023
Мне однозначно удобнее наклонная, о купольную я все время нечаянно билась головой.
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ для__Jane__
Для меня эстетика очень важна. Тех характеристики мне 850-100 куб.м хватит .60-70см. А что там еще смотреть. Моторчик с коробочкой
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ого. Спасибо что написали
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ для__Jane__
Я поняла, тогда берите стеклянную угловую ,которая нравится и подходит по цене
Полностью стекло?
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
У меня наклонная, одна на стене, ящиков нет. Громоздко вообще не выглядит.
Спасибо большое
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Серая кухня и вытяжка метал со стеклом. Стены белые. Сочетается хорошо
Мой тоже именно на такую смотрит. Вот прям ему хочется такую. Сбивает меня .А я хочу белую и незаметную
Самоучка
• 05 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
У кумы черная наклонная, мыть постоянно приходится.
У нее стекло или метал стекло .Стекло мыть не проблема как по мне .
Чу Ча• 05 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
У меня тоже черное стекло. Что там мыть, влажной салфеткой протерла за секунду и все, даже разводов нет.
ТрамвайGirl• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Стекло. Мыть то не проблема , если времени хватает и никуда не надо спешить )))
Семицветка• 05 июля 2023
Я покупала уупольеую пирамиду с управлением кнопками. Мне важно было, чтобы максимально вытягивались все запахи от готовки, поэтому смотрела именно на купол ную, а не на наклонную. Но, главное - мощность. Можно взять слабую и толку особого не будет. Но, работая на высокой мощности, вытяжка неслабо шумела)
Чу Ча• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Вообще не проблема, особенно если кнопки сенсорные.
3@йk@• 05 июля 2023
У меня перфелли, я покупала в стилус
они и помогли выбрать, посоветовали управление и потом помогли со всеми вопросами.
вытяжке 2 года все ок
ТрамвайGirl• 05 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Главное чтоб не было как в теме ’ я дура всё белое - ступеньки, пол , кухня’)))
Чу Ча• 05 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну да, а если там металл, то мыть и начинать не стоит, если времени нет)) Или есть вытяжки, которые мыть не надо?
Вельми шановна• 05 июля 2023
У меня сейчас наклонная Вентолюкс, модель Fiore, полностью устраивает, мощности хватает.