Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2023
Какую эл.почту Вы используете?
Была gmail и укрнет.На Шафе хочу создать новый акаунт.Попросила удалить,они нашли придирку о неуплате.Посоветуйте пожалуйста почту.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июля 2023
Если неуплаты не было, докажите им, что ее не было. Все Ваши оплаты видны на сайте в разделе ’Мои настройки’ - ’История платежей’. И не нужен будет новый акк.
Міняйловна• 04 июля 2023
Чому не створити нову пошту на тому дюмейл чи укр нет, просто з іншою назвою!?
Самая СоветЧиваЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Дякую,створила.