Смешнюча• 05 июля 2023
Заклинило стиральную машину
Что делать? Не открывается. Уже заново запустила стирку, потом выключила мин 20 ждала и все равно. Заканчивается программа, она пищит, что можно открывать и не открывается?
Медсестричка• 05 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Нет, отжим был и воды нет
иногда воду не видно среди вещей. у моей дочери неделю назад так же было. ей казалось, что воды нет. а она была в небольшом количестве. поэтому машина и не открывалась. вода не была спущена до конца потому что сломался насос. и сломался он косточкой от бюстгальтера. насос заменили. за все ушло 2300 грн. теперь бюстгальтеры она страет только в специальном чехле
Ромашкинная• 05 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
у меня LG. её можно открыть, если вода есть.
Медсестричка• 05 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
если бы у автора было так же, она бы не писала. логично же?
Смешнюча
• 05 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Я майстра виживала вже двічі на таке
И что это было? И сколько на это надо денег?
Ромашкинная• 05 июля 2023
Ответ дляМедсестричка
не логично. причины разные, машинки разные.
Ростки жимолости• 05 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Пружина в замку чи щось таке, 50 за виклик, 50 за роботу 3 секунди😁
Смешнюча
• 05 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Отделались легким испугом, можно сказать )
Ростки жимолости• 05 июля 2023
Ответ дляСмешнюча
Так, і у LG це постійна проблема
english book• 05 июля 2023
В мене раз було таке.
В отвір де замок, випадково потрапив порошок, і просто замок не відкривався. Постукала долонею по дверцята в тому місці, і замок відкрився.
Я не тону• 05 июля 2023
1.Проверьте внизу фильтр. Если фильтр чистый 2.
2.Выключите машинку. Часа на 2.
Потом включите
2.Выключите машинку. Часа на 2.
Потом включите
Смешнюча
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
2.Выключите машинку. Часа на 2.
Потом включите
2.Выключите машинку. Часа на 2.
Потом включите
Это капец. Я такая злая была, что не открывается. Подошла и сверху по ней ударила хорошо так… и тут что-то щелкнуло и она открылась )))))
Медсестричка• 06 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну у автора явно не такая, как у вас. Поэтому непонятно, зачем вы делились инфой о вашей машинке