дамаАмстердама• 05 июля 2023
Стоит ли покупать антивибрационные подкладки под ножки для стиралки?
Анти-анонім• 05 июля 2023
Если машинка исправна и стоит ровно, они на фиг не нужны. А если есть какие-то проблемы, то и они не помогут.
Рання пташка• 05 июля 2023
Тоже интересно, но я смотрю коврик, так как подкладки под ножки не поместятся. Сейчас на сьеме, стиралка скачет, как безумная. Ещё и громко. У соседей слышу, что такая же фигня
дамаАмстердама
• 05 июля 2023
Ответ дляСиреневенькая
нет
У нас у стиралки ножки очень короткие, даже мои пальцы под стиралку не влазят. А высота подставок 3 см
Сиреневенькая• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
тут надо ремонтировать
дамаАмстердама
• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Может вам надо, чтоб мастер подкрутил ножки. Для стиралки это очень важно, чтоб все было ровно
Сиреневенькая• 05 июля 2023
у соседей сверху стала прыгать стиралка. стук по вентканалу дикий. они купили подкладки - еще больше дубасится.
Попросила их отремонтировать наконец-то - они или стали стирать пока я на работе или таки отремонтировали))
дамаАмстердама
• 05 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
У нас раньше стояла ровно, теперь перекосилась. Надо звать мастера, чтоб настроил ножки. А подкладки я хотела для поднятия высоты машинки
Рожева юбка• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Она у вас скачет из-за износа амортизаторов.
Прокладки тут до лампочки
Рання пташка• 05 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Та смотрел, и по уровню ставил. Выравнивали ещё подкладками ножки, а она скачет, как дура. Пол такой, по ходу
Рання пташка• 05 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Прокладки тут до лампочки
Мастер смотрел
english book• 05 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Зачем мастер?
Ножки руками регулируются. Приподнимаете нужный край и крутите.
Бывает что только 2 крутятся, а другие две нет. А бывают все 4.
Если машинка сильно вибрирует, то прокладки или коврик из вспененной резины, только чуть изолируют звук, который ножки передают на пол. То есть будет тише. А сама машинка как прыгала так и будет. Ну может чуть меньше.
Рання пташка• 05 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Куда? ))))
Хаха. Смешно. Приходил мастер, смотрел машинку. Все с ней пока ок. Но не думаю, что надолго, никому такие дрыги на пользу не пойдут. У соседей такая же фигня
english book• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Скачет не от пола. Там либо амортизаторы менять нужно, либо конструкция самой машины такая.
Рожева юбка• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Какой мастер, такой и вывод))))
дамаАмстердама
• 05 июля 2023
Ответ дляenglish book
Зачем мастер?
Она тяжелая, а у нас в семье только женщины
Марафетчица• 05 июля 2023
То ще і від машинки залежить.
Поміняли на інші-тихо і рівненько крутить
Носки на подтяжках• 05 июля 2023
В моїй стоять, не знаю, чи допомагає, але коли діти розливають воду, то хоч знаю що машинка в резинових туфлях.
Анти-анонім• 05 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Прокладки тут до лампочки
Она может скакать по миллиону причин, и далеко не всегда виноваты амортизаторы.
Заздрість то погано• 05 июля 2023
Ножки не подошли к машинке, обратно сдала.
В итоге мастер покрутил ножки и выставил временно на пластиковые крышки для литровых бутылок...
Так временно машинка стоит и не скачет уже несколько лет)
Рожева юбка• 05 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Если скачет, то амортизаторам при любом раскладе точно капут. С нормальными не скачет
Анти-анонім• 05 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Нет.
Анти-анонім• 05 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Рожева юбка• 05 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 05 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...