дамаАмстердама• 05 июля 2023
Стоит ли покупать антивибрационные подкладки под ножки для стиралки?
Рожева юбка• 05 июля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
По поводу нации это к своим родителям
Совбез• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Та смотрел, и по уровню ставил. Выравнивали ещё подкладками ножки, а она скачет, как дура. Пол такой, по ходу
Пол нормальный) скорее всего износ амортизаторов
Совбез• 05 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Хаха. Смешно. Приходил мастер, смотрел машинку. Все с ней пока ок. Но не думаю, что надолго, никому такие дрыги на пользу не пойдут. У соседей такая же фигня
Не Самсунг часом? Это те ещё попрыгухи
Рання пташка• 05 июля 2023
Ответ дляСовбез
Не Самсунг часом? Это те ещё попрыгухи
Да, самсунг. У соседей тоже скачет, не знаю, какая марка, но грохочет норм снизу