Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
Открывать ли новую карту для перечисления алиментов от мужа?
Собственно в этом и вопрос. Есть карточка, на которую приходят соц.выплаты на ребенка. Лучше открыть новую или пусть туда все и перечисляет? Как вы считаете, как будет лучше?
Аноним_584• 11 февраля 2014
какая разница,он в назначении будет указывать ,что алименты за такой-то месяц,вы не будете путаться