Правильно_Валерчик• 05 июля 2023
Чи може компресійна білизна покращити стан вен і зменшити судинну сітку?
Хотіла Клакс зробити, тоді передумала, хоча шкодую, що не зробила перед літом
Хочу купити компресійну білизну і пропити детралекс
Надіюсь, що може стати трохи краще
Ситуація не крииична, але раніше було краще , масажі спровокували , що вени стали помітніші і трохи сітка полізла
Надіюсь, що може стати трохи краще
Фокус-Покус• 05 июля 2023
Детралекс треба курсами пити.
2-3 рази на рік постійно.
І то, це все не покращить, а зупинить процес варікозу на одному рівні
2-3 рази на рік постійно.
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2023
Белье только помогает не ухудшить. Я не смогла его носить, начинали болеть ноги. Склеротерапию тоже делала, но за пару лет вылезли вокруг этого места в три раза больше. ((
бибизяна• 05 июля 2023
летом нереально ходить в компрессионных чулках/колготах, у меня очень отекали в них ноги и вообще никуда выходить не хотела на улицу. Я хожу с открытыми ногами в светлых босоножках/шлепанцах где минимум пряжек, чтоб нога дышала. Стелька обязательно должна быть светлая, ни в коем случае не черная (от черной еще больше пекут и отекают ноги). Мне помогает только гель бальзам ’911 с экстрактом пиявки’ в нем еще есть конский каштан и ментол. Он очень хорошо помогает, чтоб ноги не отекали и не вылазили вены.
У меня есть пожилая родственница, она уже несколько лет ходит в компрессионных чулках круглый год, ничего в них хорошего нет, ели вообще ноги плетет, тяжело ей даже с магазина прийти.
Все буде• 05 июля 2023
Нет, такое белье только тормозит процесс, не более. Ну и ногам конечно же намного легче
всегдаДаДа• 05 июля 2023
Ответ длябибизяна
интересно, почему цвет стельки влияет?
Правильно_Валерчик
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А взагалі у вас дуже схильністю до судиних сіток? В мене їх не було до масажу
Масаж спровокував, тому мені цікаво чи дійсно це б мені якось допомогло чи ні , якщо схильності нема
Ви ще будете робити склеро? До речі почитайте про процедуру Клакс , це ніби самий сучасний варіант
бибизяна• 05 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
интересно, почему цвет стельки влияет?
черная стелька/подошва/верх обуви сильнее нагреваются, чем светлая и отекают ноги, появляется быстрее усталость. У меня на черной стельке ступня печет огнем, а на светлой такого нет. Поэтому летняя обувь у меня только с светлой стелькой