Непереможна• 05 июля 2023
Лишних 16 кг сколько времени на сброс нужно?
Резко худеть нельзя, голодать нельзя. Спорт активный не могу- спина. За год низкоуглеводной диеты + плавание смогу убрать эти кг? Родила 2 года назад и за это время -7 кг. Дальше вес стал.
Бутерброд и я• 05 июля 2023
Дівчатка, ви всі умнічки! А я жеру морозиво. Щодня. Розхід калорій маю шалений, могла б бути фітоняшкою. Але 🤣🤣🤣
Бутерброд и я• 05 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
Я теж на ГВ набрала.
Хоча за вагітності не набирала нічого.
Такий організм. Якщо я не їла після годування, на наступне молока не було зовсім :(
Тому їла і вдень, і вночі. Або хоча б пила чай з молоком вночі.
Хоча за вагітності не набирала нічого.
А я на відміні гв. Вагітність, гв - я дистроф. Відміна - пухну.
Непереможна
• 05 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Мінус 1 кг за тиждень - норм темп.
Масаж, помірне фіз.навантаження- обов´язкова умова.
Просто заберіть назавжди з раціону цукор та біле борошно.
Блин. Я ограничиваю. С утра пол чайной ложки без горки в кофе, из сладкого кубик шоколада 90% Из мучного могу кусочек хлеба небольшой к супу съесть раз в неделю. Это тоже лишнее?
Непереможна
• 05 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
За три месяца , тренажер для гребли
За час жжет 550 ккал , диетный не меняла -ежедневно
Тренажер для гребли мне не светит, проблемы со спиной, поясница и шея
Без комплексів• 05 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Солодкі напої зло.
Хліба можна більше, і шоколаду теж.
Бутерброд и я• 05 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Так діло не піде. Треба забрати повністю. Перетерпіти і не буде хотітись
Кава з адреналіном• 05 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я как раз за год похудела с 65 до 50
Вы мне нужны! Как???
Аноним с кешбеком• 05 июля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Вы мне нужны! Как???
Я много раз тут писала.
Сначала полностью отказалась от сахара и хлеба. Где то за месяц-полтора спокойно похудела на 5 кг. И вес остановился.
Потом сократила порции вдвое. И за 4 похудела ещё на 5 кг.
И вес остановился.
Чтоб с 55 до 50 похудеть начала считать калории и полгода сидела на 1100-1200 с соблюдением кбжу.
До желаемых 48 не смогла даже на 1000 калорий похудеть.
И вес остановился.
Не виправдовуюсь• 05 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Я на таком - ложка сахара без горки в кофе раз в день и долька шоколада, похудела на 35 кг за год. Но убрала почти все быстрые углеводы, хлеб, картофель, раньше любила. Мясо, рыба, гречка, овощи, салат, творог, яйца, йогурт. Масло только сырое в салат, сливочное утром, сало кусочек.
Кава з адреналіном• 05 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я много раз тут писала.
И вес остановился.
Спасибо огромное, у меня щас 65 и мечтаю вернуться в свои 53,
Хотя бы до 57 дойти для начала.
Ничего из одежды не могу даже подобрать уже 2е лето, фигура груша и ничего не садится, еще и в этих зеркалах в примерочных как бегемот((
Хотя бы до 57 дойти для начала.
Шпондєр• 05 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Это быстро, я обвисну. Сейчас 81 кг рост 174
Так у Вас 20 кг лишних
Непереможна
• 05 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я много раз тут писала.
И вес остановился.
А что с волосами, кожей? 10 лет назад после диеты я полулысая ходила, дефицит калорий это еще и дефицит полезных веществ, меня это беспокоит.
Аноним с кешбеком• 06 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Все как и было.