Каляка маляка• 05 июля 2023
Посоветуйте отдых в Карпатах
Девочки,вы все знаете, посоветуйте. Никогда не были в Карпатах. Планируем поехать. Посоветуйте отели, гостевые дома и прочее, куда можно с детками поехать. Желательно, чтоб снять отдельный котеджик. С басиком, детскими развлечениями и прочим. Ну и не за все деньги .
Заранее благодарю за советы
Всех в сад• 05 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Карпаты 365 посмотрите, уже с программой и не за все деньги мира
у автора бюджет на порядок вищий, судячи зі старпосту.. там развлєчєнія потрібні і котедж)
Каляка маляка
• 05 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Да,для детей чтоб площадка была, басик поплавать. Чтоб было чем заняться