Зроблено у 80-х• 05 июля 2023
Парфумерні маньячки, що прикупили собі на літо?
Мій літній фаворит Attar Hayati, Pink Molecule 09, Parfums de Marlu Delina. Це мої аромати, та все ж не вистачає стійкості та шлейфу. Що порадите зі схожими композиціями?
Зроблено у 80-х
• 05 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Заказала на распив 10 мл
Якраз тільки що про нього дивилась огляд)) Рекомендуєте?
Люблю порядок• 05 июля 2023
Та я со своими Версаче и Ланком просто нищеброд на фоне Ваших покупок
миссАрфография• 05 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я в брокард заходила .перенюхала полстелажа. Из монталей он больше всего понравился. Решила попробовать. Тем более 10 мл не так уж и жаль, если не подойдет . На блоттере очень понравился запах
Ноунэйм• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Ланком мои любимые
миссАрфография• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я со своими 10 мл к вам присоединюсь )
Ноунэйм• 05 июля 2023
На это лето купила перфект Марк джакобс.
Очень понравился.
Но я не маньячка. У меня мало духов.
Очень понравился.
Но я не маньячка. У меня мало духов.
Люблю порядок• 05 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Я со своими 10 мл к вам присоединюсь )
Давайте) Будет Клуб парфюмерных нищебродов)
миссАрфография• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я там давно состою) ничего плохого в этом не вижу
Люблю порядок• 05 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ланком мои любимые
Мне Ланком не заходил раньше, эта гипер-сладость. А тут Tresor midnight Rose прям зашёл.
Фокус-Покус• 05 июля 2023
Очень люблю парфюмерию, прям до дрожи, но как то последнее время ничего не радует и не впечатляет. На лето ничего не купила, пользуюсь что есть. Из последнего только Ганимед порадовал. Остальное все такое банальное, все это уже было, не цепляет, не стойкое, нет радости от парфюма.
Отчебучкина• 05 июля 2023
Будете ржать, но почему-то жутко захотелось коко шанель мадемуазель
носить обещаю скромно, не душа окружающих
Кишмишная Мая• 05 июля 2023
От Власие автор ) в тему, водпраивла чоловіка гуляли з малою , а сама напшикала деліну ) а кондиціонер поніс ії по хаті всюди ) весь навколо пахне троянами і лічі ) і ця кисланка ммм ) насолоджуюсь лежу
Фокус-Покус• 05 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Носите от души. Получайте удовольствие. .
Отчебучкина• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Мне неожиданно треже ньюд зашёл)
Отчебучкина• 05 июля 2023
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо)
Поліцейський патруль• 05 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Дуже хочу веренс версаче, але фінанси
мне он нравится, но стойкости в нем почти нет. купите на распив. 50 грн за мл.
Поліцейський патруль• 05 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
я сегодня купила эйфорию. перед этим покупала на распив. некоторые мне нравились, но они вообще не стойкие. захотелось шлейфа)
Мошей ницца• 05 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
За такие деньги лучше клубники
Отчебучкина• 05 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хорош
Отчебучкина• 05 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Но на лето идеален
Поліцейський патруль• 05 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
За такие деньги лучше клубники
та да. если так выбор стоит. я отдала 250 грн и даже не разнюхала его, так как быстро исчезает.
Шлях до зірок• 05 июля 2023
З новинок запала в душу молекула чорний чай, але ще не купила, брала відливант.
Поліцейський патруль• 05 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Но на лето идеален
согласна. но то ли на мне он не сидел, но брызгала по пару раз в день и нифига не слышно ни мне никому из окружающих. на час разве что.
Отчебучкина• 05 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
У меня летом с кожи где-то часа за полтора слетает. На одежде пару дней
Поліцейський патруль• 05 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
ну может и его еще куплю. эйфория была спонтанная покупка)