Одна_на_всей_планете• 05 июля 2023
Какое впечатление производит этот мужчина?
Нравится вам внешне?
Завжди з рушником• 05 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
нет, на вид дурковатый
’Вечно молодой вечно пьяный’
Бентливуман• 05 июля 2023
Напомнил Мики Рурка,после пластики и алгоголизма.Один + животных любит.
Лиса Патрикевна• 05 июля 2023
Нет. Не люблю патлы неухоженные, ямочку на подбородке не переношу. И вообще старик уже
Анютины ласки• 05 июля 2023
Песель прикольный, хоть и не люблю такие породы. Как картинка)
Мужик не нравится, и нос красный, как у алкаша
Даю справку• 05 июля 2023
Старый мужик, который возомнил что он еще ого-го))) любитель погулять и выпить
Ива Купальская• 05 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
а как же Кавилл?) тут прям комбо)
Бентливуман• 05 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Только у Тимоти Далтона та ямочка нравится.Его изюминка,хоть и старик тоже
Безлім на все• 05 июля 2023
Його папільон в шоці від 101-шої баби в житті діда . Знову зранку ніхто погуляти не виведе і прийдеться сцикати на пелюшку
Туфли в чешуе• 05 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Папільон в шоці,шо дід бабу рішив підшукати,а то все одні мужчинки та мужчинки
Леся Українка• 05 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
На гея схожий, а конкуренток я не люблю.
Да Вы что) Геи такие классные) Как друзья. Я с одним в купе ехала из Киева.
Ещё такой заботливой подружки у меня не было 🤣
Моя улюблена страшко• 05 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не, то чих в шоці шо його папільйоном обзивають