ТАЗератти• 05 июля 2023
Как дети получают наследство от отца
Если не знают жив отец или нет?
У нас в Украине всех детей же не ищут при вступлении в наследство
ТАЗератти
• 05 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Не знаю судебных дел по принуждению отцов общаться)) Только истребование алиментов или части совместно нажитого имущества.
Что мешает ему платить алименты своему ребенку, непонятно.
Наверное вера
ТАЗератти
• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Которое сразу продать или подарить
Как? Если на нём за долг по алментам наложен арест
Ищу-брожу• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Необщаться можно когда дети малолетние и БЖ змея, не дает общаться. А в 40+ детки и сами могли бы наладить мосты
Нахіба воно треба діткам? Брати собі на шию дідугана, який все життя проваландав, а на старості раптом допомоги потребує?
Я свого бачила разів 5 за свідоме життя.
Йому жалко було навіть приїхати (дві години, прямий автобус).
Аліменти платив нечасто і то руб, то три рублі. Я колись мамину ничку з квитанціями поштовими знайшла, ото була шокована.
Не знаю, чи живий зараз, мені пофіг, це чужа людина.
Пластилин_Колец• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
С кем налаживать мосты в 40+
С тем, кто с детства их знать не знал? При чем тут БЖ?
Пластилин_Колец• 05 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Слухайте, ви Бог чи на якій основі судите людей?
БЖ дорогу перешла.
Ищу-брожу• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Ну у злостного неплательщика имущества и быть не может. Оно изначально на него не оформляется, если и зарабатывается
Мій жив зі своєю мамкою в її хаті.
Сам не заробив, не було бажання.
Не знаю, кому та хата буде, коли він помре.
Мені точно не треба буде.
Сам не заробив, не було бажання.
Мені точно не треба буде.
Пластилин_Колец• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Наверное вера
Вам же уже на писали раз 5. Во всем виновата бж
Ищу-брожу• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Родному отцу с такими же правами что и мать не даёт общаться?
Это какая то мужская сказка про злую бж?
Класична казочка.
Мій навіть раз два тижні з нами жив, типу планував щось склеїти.
А потім лапшав, що мама не дозволяє мене бачити. Можна думати, що у мене пам´яті немає.
Метровий сантиметр• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Классные дети, что даже не знают жив ли отец. Но в наследство всупить святое дело
що посієш......
Бочка порохУ• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Діти то може і нормальні, а ось випадки, коли батько після розлучення забуває про кровних дітей і ухиляється від аліментів - скільки завгодно
L-i-s-a-92af• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ну у нас же не ищут всех наследников?
Наследник сам должен быть в курсе здоровья отца.Если в течении 6 мес.не подать,что б востановиться в наследстве нужны веские причины,и только через суд.
ТАЗератти
• 05 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Спасибо
Пишу каліграфічно• 05 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Зараз дається 10 міс після смерті
Як не подали в держ нотаріус клопотання про спадок - все
Через суд можете оспорювати
Ні, в червні поновили довоєнний термін в 6 місяців