ТАЗератти• 05 июля 2023

Как дети получают наследство от отца

Если не знают жив отец или нет?
У нас в Украине всех детей же не ищут при вступлении в наследство
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Кто подал на наследство того и тапки?

Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Кто подал на наследство того и тапки?
Залежно від терміну подачі і ступені спадковості
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ну у нас же не ищут всех наследников?
vinika• 05 июля 2023
Классные дети, что даже не знают жив ли отец. Но в наследство всупить святое дело
А я с Рио-де-Житомира!• 05 июля 2023
Якщо не встигають за 6 місяців -через суд
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Ну мало ли настругал детей, от каждого брака, необшался .
Умер например в 70лет , детям 40+-, злостный должник алиментов.
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А какой аргумент? Типа не знал?
vinika• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Необщаться можно когда дети малолетние и БЖ змея, не дает общаться. А в 40+ детки и сами могли бы наладить мосты
Допоможіть знайти• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Кто подал на наследство того и тапки?
Да

Мульйонерша• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
А мать не знала от кого рожает? Или так хотела так хотела мужика, что забыла, что такое предохранение... Не все хотят детей
Допоможіть знайти• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
А какой аргумент? Типа не знал?
Нет, не аргумент
Невловимий Джо• 05 июля 2023
Зараз дається 10 міс після смерті
Як не подали в держ нотаріус клопотання про спадок - все
Через суд можете оспорювати
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляvinika
А зачем? И как хороший отец может стать злостным должником алиментов, не платить никогда?
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
Дети рождены в браке
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Слухайте, ви Бог чи на якій основі судите людей?
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ну у нас же не ищут всех наследников?
Нє а
Птица секретарь• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ні,не шукають,хто там їх знає,як він багато настругав.Зараз попробуй ще і знайди.
Добро с Кулаками• 05 июля 2023
Если было завещание на конкретного человека с нотариальным поручением его найти, то ищут. В остальных случаях все, кто пожелал принять наследство и имеют право. Если вы не знали о смерти и сможете это доказать через суд ( отъезд в другую страну считается), то сможете получить свою долю по решению суда и после срока.
vinika• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Ну у злостного неплательщика имущества и быть не может. Оно изначально на него не оформляется, если и зарабатывается

автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Родному отцу с такими же правами что и мать не даёт общаться?
Это какая то мужская сказка про злую бж?
Леді Душка• 05 июля 2023
Не знаю как сецчас, раньше искали. Когда умерла бабушка, то запрос подавали в село где она родилась, там однофамильцы были, они думали наследники. Я сама была удивлена, но это 15 лет назад было и завещание было.
Кондуктор трамвая• 05 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Кто ищет ? Нотариус/нотариальная контора?
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляvinika
Он может получить наследство
Добро с Кулаками• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Таких случаев полно в судебной практике, когда мать не дает отцу общаться с детьми, мстит ему таким образом. Но отец может подать в суд на разделение опеки или получение возможности общения.
Сиреневая цапля• 05 июля 2023
У меня спрашивали поддерживаю ли я связь и есть ли контакты детей от предыдущего брака. Ответила ’нет’, на том и решили.
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А случаев полно где отец забил на детей что нет?, Ещё больше таких случаев
автор ТАЗератти • 05 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Кто спрашивал? Вы новая жена или один из детей такого отца?
Добро с Кулаками• 05 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Исполнитель поручения. Это может быть нотариус или другой человек, на которого поручитель возложит эту обязанность при оформлении завещания, например, юрист его компании.
Сиреневая цапля• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Спрашивал нотариус. Я - ребенок от второго брака.
Добро с Кулаками• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Не знаю судебных дел по принуждению отцов общаться)) Только истребование алиментов или части совместно нажитого имущества.