Поторописька• 05 июля 2023
Як часто їсте солодощі?
Печиво/шоколад/цекерки…
Я їм може раз в два тижні і зовсім не хочеться) хоч зайва вага є, але в мене інші «гріхи»🤭
А от саме солодке, ніби чогось хочеться, але і не дуже. Купую дітям і навіть не хочеться у них щось поцупити
А ви? Якщо не їсте чи моло, то чому? Шкідливо, чи не смачно, чи дорого?
Результат:
вже голосів:
52 (64.2%)
Щодня
12 (14.81%)
Раз в тиждень
10 (12.35%)
Раз на два/три дні
3 (3.7%)
Раз-два на місяць
2 (2.47%)
Тиц
2 (2.47%)
Не їм вже багато років
Просто болталка• 05 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
А які ж у вас гріхи? Якщо виключити солодке, то і зайвої ваги не буде.
А як же мучне та молочне? Воно туди ж, в одну кучу з солодким. тобто краще нафіг))))
Поторописька
• 05 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мартіні, вино…
зайвої не багато 5-6 кг, але саме через це, бо не закусочку сири різні люблю
Кусюче сонечко• 05 июля 2023
Печенье - никогда.
Каждый день либо кусочек черного шоколада либо конфета.
Это только утром с кофе.
Больше не хочется.
Это только утром с кофе.
Больше не хочется.
Кусюче сонечко• 05 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Мартіні, вино…
Мы тоже каждый вечер - алкоголь, сыры, оливки
Перша скрипка• 05 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Была б моя воля, то я их ела весь день все сладости))
И не говорите)))
Паратруперсупер• 05 июля 2023
Раз в день, но каждый день. И не одну конфету, спокойно кусок торта захомячиваю.
Кусюче сонечко• 05 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не правда.
И без сладкого полно отчего лишний вес - от всего что превышает дневную норму калорий.
Особенно от картошки к примеру.
Мой отец никогда в жизни не ел сладкого - терпеть не мог. А весом был за 100 кг.
Потому что ел ведрами
Особенно от картошки к примеру.
Потому что ел ведрами
Поторописька
• 05 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вот у меня подруга такая, она всегда сладкое хочет и иногда такую красоту заказывает, а я смотрю и мне ну сооовсем не хочется даже попробовать хоть и красивое на вид
Только торт Наполеон!!! я его бы целый сразу слопала! Обожаю!!
Лялькодзьоб• 05 июля 2023
Ложку сахара в кофе. И раз в месяц шоколадную конфетку или мармеладку. О, пойду чай пить.
Поторописька
• 05 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Да, и оливки👍очень идут к сыру))
И нафиг те конфеты
Поторописька
• 05 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не правда.
Особенно от картошки к примеру.
Потому что ел ведрами
Особенно от картошки к примеру.
Потому что ел ведрами
Тоже так считаю, сладкое далеко не единый враг фигуре)
Карма хамелеона• 05 июля 2023
Я подсела на штрудель с вишней из Сильпо
А так вообще сладкое не люблю
Ни шоколад, ни торты , ни кремы не ем. Даже мороженое не люблю
А так вообще сладкое не люблю
И.О. человека• 05 июля 2023
Очень редко ем сладости. Не люблю.
Могу раз в неделю или две съесть конфету или кусочек шоколада, но только вкусного, ни какого попало.
Я соленную рыбу и морепродукты люблю. Вот перед этим устоять не могу никогда.
Ваша прЭлесть• 05 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Вибачте за помилки в тексті
Да, текст тяжело читается))
Я обычно раз в месяц ем, когда тянет на сладкое, но сейчас, летом, мороженое почти каждый день.
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Мартіні, вино…
Пейте сухі вина
А що в сирі поганого?
VitalinkaGL• 05 июля 2023
печенье и пироженые,выпечку и т.д-никогда
конфеты сосачки ,желейки,помадки,ириски и т.д-никогда
шоколад и конфеты шоколадные стабильно раз-два в день,покупаю лично себе.
Rocka Rolla• 05 июля 2023
Особо не тягне, якесь не смачне все стало з магазину. Люблю щоб на ДН у когось торт домашній, ось це мені смаколик, ням
Ручки-Крючки• 05 июля 2023
ем сладкое может раз в два три месяца. это не считая сахара в чай или кофе. а так фрукты больше люблю, вполне нормально заменяет
Поторописька
• 05 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пейте сухі вина
А що в сирі поганого?
Калорійні, їм грам 100, а плюс 300 Мартіні тай маєш 1000 ккал
І ніби нічо не їла))
Малявка ще та• 05 июля 2023
Торт, пирожное не ела наверное месяца 2-3
Могу 1-2 в неделю по конфетке съесть, или типа сырок в шоколаде
В жару вообще не хочу сладкое, ем фрукты
А с кофе сыр люблю пармезан ( чай, кофе без сахара пью)
Вина и шампанское люблю очень сухие и брют. Колу если беру то зеро.
Сидр сейчас тоже появился очень сухой, люблю в жару ледяного бокал
Раньше любила эклеры и заварные, сейчас могу взять раз в 2 месяца до пол кг