Анонім Секретар• 06 июля 2023

А що робитимете, якщо ваш син покине власну дитину?

Можливо в кого вже така ситуація існує - що ви робите, якщо він не допомагає, не спілкується, ігнорує своїх дітей від колишньох дружини?

Бо я своєму кажу, що це найгірше, що він міг би зробити у своєму житті і що ніколи не зможу поважати його як людину, якщо він колись так вчинить.
Якщо так станеться, буду допомагати замість нього звісно. Але вірю в синову порядність.
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Жизнь штука сложная. Может быть все что угодно..нужно больше исходников для понимания
А що саме може виправдати той факт, що син забив на власну дитину і не утримує її?

автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Почитать тут темы - все свекрови змеи подколодные. А ведь ещё несколько лет, и этими змеями станем мы! И да, мы будем такими же, и будем уверены в собственной правоте и хорошести!
Гарне виправдання власному скотству
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Свидетельство будет нужно ему, что бы отсрочка или выезд.
ну візьме і отримає
Цідило правди• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Від бабусі?
А хіба аліменти бабусям призначають? Якщо ви мали на увазі грошову допомогу від бабусі (окрім обов´язкових виплат від батька), то тоді то не аліменти, а допомога, яка відрізняється від них тим що вона може поступати за власним бажанням і не у фіксованій сумі.
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Например тот факт что мать ребенка издевалась над мужчиной и его матерью. И добилась своего. Теперь ребенок не нужен никому. Кроме мамы
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Ну так мова йшла саме про грошову допомогу від бабусі якщо батько не платить аліменти.
Цідило правди• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
То це не допомога, а просто в матері більше совісті і страху перед законом ніж у її непутящого сина. Я знаю таких бс- я тобі гроші, а ти підпиши що він платить або не позивайся взагалі на аліменти. Це не поміч.
Дивне створіння• 06 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Покинув, то покинув.
Аліменти буде платити і все.
Я над внуками не трясусь.
О, моя бывшая свекровь интернет освоила))
Алименты, я надеюсь, научите как минимальные платить?
Дивне створіння• 06 июля 2023
Ответ дляМорковна
У меня бывшая свекровь точно вы, моего ребенка в телефоне заблокировала. бабушка года
Моя не видела с полугода, прошло 17 лет уже
И бм так же

Дивне створіння• 06 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А как мать ребенка может издеваться над матерью мужа? Ладно, про мужа молчу
Но при чем тут ребенок вообще?
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Но при чем тут ребенок вообще?
Молча. Может быть тупой бабой. Глупой. При том тут ребенок, что им манипулировали, а в итоге все плюнули и осталась она при своих интересах
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Ну що за маячня? Чого має такого боятися бабуся, цікаво? Можна подумати в неї якісь проблеми було б через те, що її син не утримує власну дитину.
Таке вже щось надумуєте.
Марфа Українівна• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Таке вже щось надумуєте.
Прожили с мужем в браке 17 лет, развелись по моей инициативе, очень обижал и тяжелые отношения. Муж с детьми практически не общается, за 8 месяцев младшая его видела 4 раза, старшая раз. А бабушка вообще пропала из жизни, все сидит и ждет пока внучки позвонят)))
Рекламама• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не буду вмішуватися у справи сина, на все є свої причини
Є, звичайно. Наприклад, у когось під хвостом краще запахло, чим не причина.
Любви вам!• 06 июля 2023
Ответ дляРекламама
Причини можуть бути різні, це вибір чи а чи доньки, я вмішуватися не буду
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А які можуть бути причини, щоб похєрити свою дитину?
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Зависит от многих факторов. Нет однозначного решения. При определенных обстоятельствах осуждать не буду
При каких?
Любви вам!• 06 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Про причини знає пара, мені нема діла до цих причин
Закусенец• 06 июля 2023
Ответ дляМорковна
О, мне пришлось даже тест на отцовство делать - не знаю зачем согласилась - он с нмм так и необщается как ушел в 4 года. Тоже всем рассказывал что ребенок не его. Уроды моральные
У мого брата була ситуація навпаки. Він завжди казав що відчуває що донька не його. Розлучився з жінкою, платив аліменти, а його бивша всім розказувала що він козел до дитини не їздить. З дитиною спілкувався по телефону, коли вона стала старша і бувала в його місті одна, то вони бачились. Розмовляли про життя, чому що і як . Він їй розказав свої припущення. Їй було вже 16 років і вона сказала йдемо робити тест. Пішли зробили і він не тато. От де жопа. Бивша сказала щоб не лізли в її життя бо то все було давно. Дівчинка закінчила школу і поїхала вчитись в Словакію. Щоб не бачити і не чути мамашу. Так що тести варто робити якщо є сумніви

Хочу на Балі• 06 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
При каких?
Я там выше писала. Например залёт, сын жениться не хочет но алименты платить будет и все как положено, а девушка ни в какую, начинаются манипуляции, истерики и шантаж, общаться с ребенком невозможно. Осуждать не буду. Или женаты были, разошлись, ребенок остался и тоже самое - манипуляции, шантаж, скандал при каждом приходе, увезу ребенка в другой город или вообще уже есть другой мужчина и с ним она хочет настоящую семью без бывшего мужа который мозолит глаза и с которым нужно считаться. Не вижу смысла бросаться грудью на амбразуру и портить отношения с сыном просто из принципа. С нормальной невесткой я б сама отношения поддерживала и помогала
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Від бабусі?
Від сина, а його виховати нормальною людиною мають саме тато та мама, майбутні дідусь та бабуся. Нормальне виховання сина, в дусі людських цінностей, теж обов´язок, Сімейний кодекс про це пише, стаття 150)
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тоесь если в браке один супруг издевается над другим, то ему и дети? В наказание) Чего тут только не прочитаешь)
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вообще то они даже в браке не были. Чего тут только не додумают за тебя...
ЛюблюДевчонок• 06 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Поделом)
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Веские
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
💯
Кіна не буде• 06 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Мій батько нас покинув,коли мені місяць виповнився. Так от його мати, моя ’бабуся’ всім розповідала,що я не їх дитина.
А я с отцом дочки развелась, когда ей 8 лет было.
Папаша и вся его родня с дочерью не поддерживали никаких отношений,а всем рассказывали, особенно бывшая свекровь, что я им не даю общаться, видеться.
Кіна не буде• 06 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это его жизнь и его дело. Научитесь уже понимать, что влияние родителей на взрослых детей, должно иметь границы.
Оно то, так.
Но вот как воспитать пацанов, чтобы они понимали, что детей нужно делать ровно сколько,сколько ты вытянешь финансово. И что не зависимо от отношений к матери ( матерям) этих детей, ты обязан их содержать,как минимум на половину с матерью, а не в лучшем случае, минимальные алименты платить
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Поделом)
Поделом тупой женщине. Ей с этим жить
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Оно то, так.
Так и доць нужно также воспитывать