Скажений гудзик• 06 июля 2023

Женщины или девочки с именем Евгения

Встречались вам? Какие они?
Айпишница• 06 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Почему нет?
Для меня это странно
постою_послушаю• 06 июля 2023
Ответ дляАйпишница
Для меня это странно
А для меня нет
Куколка-мяуколка• 06 июля 2023
гірші за всіх((
Коник-стрибунець• 06 июля 2023
Свекровь Евгения Евгеньевна пока выговоришь язык сломаешь.Хитрая,подлая, актриса погорелого театра. Фу терпеть не могу имя Женя(все кого знала с головой не дружат,, ведут себя как крысы
Nova LALI• 06 июля 2023
Все разные, а что? По имени сейчас характер определяют?
Вся в кредитах• 06 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
На работе две. Абсолютно разные. Ещё одноклассница была, ни на одну из этих не похожа.
Аналогично, на работе две, разные, одна домашняя, вся в рецептах и уюте, вторая властная, любит себя, замуж вышла после 30, не хотела, родила род 40 после слёзных просьб мужа. Третья, мой мастер маникюра, умница и красавица, очень хороший человек.
Всюди влазю• 06 июля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Евгеша или Джонни )
Нравятся
ДжЕнни только.
Джон /ни/ это Иван
Всюди влазю• 06 июля 2023
Бабушка покойная была Евгения Антоновна.
Золотой человек, добрейшая, совестная, всех жалела, всем помогала. Алкашей не выносила и сама не пила, ни разу в жизни ее пьяной не видела, а я у нее выросла
П´яна вишня• 06 июля 2023
У мене донечка Євгенія. Дуже ніжна, але вперта і цілеспрямована. Ну вона на додачу ще й скорпіон
автор Скажений гудзик • 06 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
А як ви її скорочено звете?
Вакцениро Вона• 06 июля 2023
мне что мужчины что женщины с этим именем попадались плоховаты)))
не люблю это имя
П´яна вишня• 06 июля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А як ви її скорочено звете?
Женя, Женюля, Євгеша, іноді кажу Жека) Але я обожнюю її звати повним іменем - Євгенія