З царем в голові• 06 июля 2023
Кто-то планирует отпуск в Одессе этим летом?
Сразу скажу, что особо перепуганных и рассказы "новости чтоль не читали" "я еще при своем уме" и т.п. попрошу пройти мимо.
По теме теперь)
Если спланировать отпуск на вторую половину августа? Уже можно будет купаться? И вообще там много пляжей открыты были для купания в начале лета?
На сколько я поняла, то на проверенных пляжах поставили сетки.
И какая ситуация в Одессе по повесткам?
Может кто местный, то сможет рассказать подробнее
По теме теперь)
И какая ситуация в Одессе по повесткам?
Невидимка Майя• 06 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Сетки стоят квадратиком на конкретном месте.
Не где-то в море далеко.
То есть конкретный отель проверил кусок возле своего отеля. И поставили сетки. То есть это кусок моря возле отеля огорожен сетками. А в остальном пространстве открытое море.
Вот и приплывает все к берегу
Не где-то в море далеко.
Вот и приплывает все к берегу
У меня для Вас есть фотка, может Вам подойдёт, это Черноморск, названия не знаю отеля, на чистое море не смотрите, это в день взрыва на ГЭС, ещё не доплыло ничего, как там сейчас не знаю, пляж закрыт колючей проволокой был. Но практически на берегу бассейн, вид на море. Городок компактный, очень уютный, ухоженный. От Одессы минут 25 от Таирово, с Привоза час.
Уси Пуси• 06 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Да я так и делаю реально))))
У меня пяточная шпора, именно это мне и прописал врач
Врача смените. При шпоре либо блокаду медикаментозную делают, либо УВТ, а не примочки и припарки.
Фляшка на трьох• 06 июля 2023
на прошлой неделе вода в море была+9. благодаря чему море очистилось в том числе. насчет Коблево- не скажу, а городские пляжи закрыты сетками. вчера вода +18(но я люблю потеплее)
Добра, коли сита!• 06 июля 2023
Ответ длякурасаны
Планую в Коблево, но там басейн
Так само. Хочу просто море побачити і подихати морським повітрям
З царем в голові
• 06 июля 2023
Ответ дляУси Пуси
Что такое УВТ?
А для чего блокада? Что это вообще такое и как делается?
Уси Пуси• 06 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Что такое УВТ?
Грамотный врач должен знать. Ударно-волновая терапия, курс процедур. Блокада - в острых случаях, несколько уколов в область шпоры. Специальные стельки. Это костный нарост на пяточной кости, ну никак примочки на это не подействуют.
курасаны• 06 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На яку базу ви плануєте? В вихідні була на побережжі зони відпочинку Коблево( не в селі).Як зомбіапокаліпсіс.Тілтки п´ять баз працювала до є басейни.Та ціни там ,скаженні.
Дельфін чи Берізка.
В минулому році працювало взагалі кілька баз, ото був апокаліпсис((((Дуже боляче було дивитися скільки бізнесу простоює, робочі місця.
Думаю в цьому році активніше трохи буде.
Чула навіть аквапарк відчиняють.
Поддакиваю иногДА• 06 июля 2023
Ответ длякурасаны
Дельфін чи Берізка.
Чула навіть аквапарк відчиняють.
Орбіта працює з аквапарком. З 1 числа великий відкрили.Я на Парадіз придивляюся.
А купатися будемо на Тілігуль чи на устрічну ферму виїзджати.Іншу альтернутиву в Мик обл. не ьачу
Весёлая морковка• 06 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Наш любимый Черноморск
Жаль не скоро мы там будем.
Невидимка Майя• 06 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Наш любимый Черноморск
Жаль не скоро мы там будем.
Я туда по работе поеду на след неделе скорее всего. Мне 25 мин с Одессы.
З царем в голові
• 06 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Расскажите потом какая ситуация там)))
Можете и фото выставить тут)
Буду вам благодарна
Можете и фото выставить тут)
Буду вам благодарна
Невидимка Майя• 06 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Расскажите потом какая ситуация там)))
Можете и фото выставить тут)
Буду вам благодарна
Можете и фото выставить тут)
Буду вам благодарна
Пляж не откроют, он перетянут колючей проволокой. Мэр Черноморска официально заявил, что курортного сезона в этом году не будет, тогда ещё когда в Одессе, писали, что некоторые пляжи откроют.
Весёлая морковка• 06 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мы из Киева туда ездили отдыхать с детьми, очеееень много летних счастливых дней там провели, очеееень чистый и уютный город,много магазинов с продуктами .
Єх пишу и выть охота, сейчас сидим и жаримся в квартире,но єто все херня конечно,с тем что сейчас у нас в Україні происходит.
Весёлая морковка• 06 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Расскажите потом какая ситуация там)))
Можете и фото выставить тут)
Буду вам благодарна
Можете и фото выставить тут)
Буду вам благодарна
Смотрела блогера,непомню как зовут,пустота там сейчас без отдыхающих,людей вообще нет,шикарные пляжи заростают травой, только тот отель с басейном работает,ну или квартиру можно рядом снять и ходить в тот отель купаться загорать у басейна.к морю и близко низя подойти,
Невидимка Майя• 06 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Кстати да, там есть указатели, что на рецепшене можно оплатить пребывание в бассейне. Про людей нет- преувеличение, людей полно, в Одессе тоже, пробки снова, давненько не было. Транспорт забит под завязку. Впо ж ещё, поприезжали люди.
Весёлая морковка• 06 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я имела ввиду что на набережной Черноморска нет людей,ну так на видео видно,а так в городе конечно есть,а в Одессе то там подно людей и на набережной и в море.
Невидимка Майя• 06 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вы видели ту лестницу? 8 раз подумаешь, спускаться на те 15 мин или нет, пляж то закрыт. Обратно пока дотелепаешь, у меня 4 дня мышцы болели, при том,что очень много хожу и езжу.
Весёлая морковка• 08 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мы на море ходили по той лестнице,две недели два раза в день,мы там много раз отдыхали,
Невидимка Майя• 08 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Так одно дело спустится к морю и отдыхать, а другой- пляж все равно закрыт, стоит ли спускаться .