Білка в колесі• 06 июля 2023

Можно ли сделать запись онлайн лекции?

Суть вопроса в теме. Будет двухчасовая лекция, на которую я не смогу попасть, но прослушать её очень нужно. Можно ли как-то записать её мне как слушателю?
Невгамовна Бу• 06 июля 2023
Конечно. Видеозахват есть и на пк и на телефоне

Вельшановна• 06 июля 2023
Запис екрану. Є спеціальні програми. Але зазвичай після лекцій запис надають самі організатори. Спитайте, чи така опція передбачена.
Чорнобаївка• 06 июля 2023
Или попросите за оплату прислать Вам запись
ЕлькиПальки• 06 июля 2023
Loom
автор Білка в колесі • 06 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Loom
Loom пише екран?
ЕлькиПальки• 06 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Loom пише екран?
Да, там есть бесплатных 10 дней при регистрация без лимитов
Золота орда• 06 июля 2023
Спочатку я б дізналась про таку можливість у організаторів. Я, як викладач, забороняю без дозволу так робити.