Пончик Солнечный• 11 февраля 2014

девочки как вам перл очередной от продавцов

б\у, после намокания помялся задник, нужно разровныть, поставить набойки и подклеить носки
Сапоги чулки, очень нежный и приятный материал
39р 6р евро 26см
Цена 10грн
Без торга и обмена!
ржу не могу !
Чижик Пижик• 11 февраля 2014
а вот и отзывы счастливых покупательниц бутиковых вещей:

Спасибо,зато будет чем полы мыть.Такое даже дома на детей не одевают.Хотя,в принцыпе вы и предупреждали(но зачем такое вообще продавать)

Брала 2 пакета секонда, с доставкой обошлось 77 грн, за эти деньги я получила 16 вещей, 1 пара обуви и рюкзак игрушку, из них 5-6 вещей в очень хорошем состоянии, спокойно можно носить на улицу, в садик, короче на выход, 3 нам не подошли по размеру, а остальные для дома, без пятен и дырок вообще (цвет тусклый, рисунок потрескался немного, запах конечно)! Короче, рекомендую! Извините, что так подробно:) Спасибо, Ксения!

Gezellig• 11 февраля 2014
ёпсель-мопсель, у меня на клумбе за год 0!!! отзывов. А у этой дамочки аж 321 !!! отзыв.

Все, на фиг, меняю профориентацию
AlinaSa• 11 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Наверное, камчатские. Они огромные, где-то кг один весит, они всегда дорогие были.
посмотрела камчатского там 4000 грн штука 2,5-3 кг. а это скорее каменные крабы по 200-250грн шт.
Бентливуман• 11 февраля 2014
AlinaSa• 11 февраля 2014
Ответ дляGezellig

Все, на фиг, меняю профориентацию
ещё выгодно продавать ношеные и не стиранные трусы и прокладки с выделениями. ...недавно была тема про такой доходный бизнес
R_M_D_09• 11 февраля 2014
Обхохоталась
Каравай-каравай• 11 февраля 2014
Меня больше всего поражают такие объявления: http://klumba.ua/used/zhenskoe/kosmetika/polozhite...
Цитирую: продаю тест на беременность, положительный. для каких целей? решайте сами... разыграть мужа? проверить парня? или что еще?...

Твоя жизнь переворачивается в день, когда тест на беременность показывает две полоски. Что нужно знать, чтобы к вашему мужчине осознание отцовской роли пришло вовремя? И как поступать, чтобы положительные папы не превращались в отрицательных?
Если Вы хотите выяснить степень готовности своего партнера к появлению ребенка ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ С 2-МЯ ПОЛОСКАМИ - это то, что нужно! Простой метод, позволяющий ощутить всю полноту ваших отношений, так же помогает понять величину своего желания к появлению ребенка у девушки.
Тест представляет собой готовый тест с настоящими 2-мя полосками, указывающий на беременность!Цена 100 грн.

Бентливуман• 11 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
АКЦИЯ!!!
Проходит акция до 31.12.13г На весь товар снизила цены, на многое снизила просто до неприличия. Самая крупная распродажа этого года в ходе новогодней акции. По её окончанию цены подымуться до своего нормального уровня без права на торг! Бронь не держу! Никаких торгов, итак всё почти даром отдаю! Поспешите преобрести нужные вещи пока есть такая возможность

Характеристика товара
Состояние б\у, но хорошее
Полностью кожаные
Целенькие
Полностью на натуральном меху и даже стелька
Высокие
На любой объём и подъём
Не вероятно удобные:))
Набойки, профилактика уже зделаны, нужно подклеить только один с края (не вместилась нога, уже их подклеивала, но так в них и не влажу, они мне малы по самому размеру. Если буду сама подклеивать, доплата 30грн. Краешек совсем небольшой. смотрите фото где отодвинут край и видна стелька)
Покупались в сети бутиков
Цена 380грн Если буду сама подклеивать, доплата 30грн
AlinaSa• 11 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай

ну вот, а я выкинула все тесты за трое родов, надо было продать
zp031078pig• 11 февраля 2014
от это повеселилась я на славу :))) спасибо девочки! штаны это вообще отпад!
neoba• 11 февраля 2014
А отзывы там, мама дорогая...
Ананомчикус• 11 февраля 2014
Родилась 29 февраля, 29 лет, по профессии готовлю назаказ торгую секендом!!!!!!!!!!!!!!

Брендовые вещи....в бутиках
АнтиТанкист• 11 февраля 2014
Сапоги Маленького Мука!
Бентливуман• 11 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай

да капец,по моему при желании там и самой можно дорисовать полоску,а вообще это надо немного на голову хворать так шутить
bublusik• 11 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
б\у в хорошем состоянии
Полностью кожа, каблуки и набойки целые, колодка очень удобная на любой подъём
39р 26см
Моя обувь, покупала в бутике, модель винтажная
Цена 200грн
Без торга и обмена!
200 грнэто действительно шедевр
УлыбАчка• 11 февраля 2014
Уважаемые девушки, предлагаю отныне официально переименовать ’Советчицу’ в ’Сплетницу’. Какая нам всем разница, откуда берет деньги этот продавец? Она никого не заставляет покупать насильно, она продает то, что считает нужным. Мы не знаем её ситуацию, её материальное положение. Кем вы себя возомнили, чтобы её осуждать. Прежде,чем осуждать человека, оденьте его ботинки и пройдите его путь.
Ну не красиво, мы же уже взрослые. Нашли такое объявление, молча почитали и прошли МИМО.
P.S.. Я не продавец, я не подруга, я не родственница. Увидела объявления только сейчас, перейдя по ссылке. Да, товар -- откровенно на любителя. Но никто не давал мне право стебаться над незнакомым человеком.
И да, я ВЕРЮ, ЧТО ВСЁ В ЖИЗНИ -- БУМЕРАНГ. Возможно, кто-то так, же за глаза будет смеяться над вами.
mifffa• 11 февраля 2014
А мне страшно представить, что у этого человека дома делается... кругом горы грязных, вонючих вещей... бррр
Такого еще не видела, аж как-то обидно, я тоже продаю детское б.у. после дочегьки, но только то, что имеет приличный вид, но такого колличества сделок у меня нет, а тут грязные и рваные тряпки и люди берут...
АнтиТанкист• 11 февраля 2014
Немного рекламы: Продам платье не гівно!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8140834.html
z-lon• 11 февраля 2014
Херасе..... Во как надо! Времена нынче тяжелые!

Ширли-Мырли• 11 февраля 2014
Ответ дляlisik_777
в каждой теме находятся вот такие УЧИТЕЛЬНИЦы
ЭлинаЛ• 11 февраля 2014
меня не удивляет, что она это продает. Удивляет, что такое покупают.
Бентливуман• 11 февраля 2014
+ подарок бутиковые носки
Аноним_622• 11 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист

потрясающий рекламный ход!
Пасти Ла• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Супер! и куда в них? в последний путь?
Kiev-tanya• 11 февраля 2014
Кино и немцы
Пасти Ла• 11 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист

Это же надо додуматься так назвать и смешно и печально что люди до таких глупостей додумываются.
Чупокабра• 11 февраля 2014
Еще у этого автора футболочка из Next , и когда НЕкст стал бутиковый!??? И б/у футболка 160 грн..Новую купишь в 2 раза дешевле! Хотя раньше висела за 100 грн!! Цены растут еще...)))))))))
Бентливуман• 11 февраля 2014
Покупала в бутике Киева
Материал кожа PU

это капец
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2014
Ответ дляlisik_777
та дайте посмеяться, идите этот напишите в теме про майдан и антимайдан, а то там уже кости людям моют не первый месяц.
Карма• 11 февраля 2014
Я стесняюсь спросить, а что игрушки из MacDonalds тоже продаются....у этого продавца их просто огромное количество. Кому и для чего это нужно?