Пончик Солнечный• 11 февраля 2014
девочки как вам перл очередной от продавцов
б\у, после намокания помялся задник, нужно разровныть, поставить набойки и подклеить носки
Сапоги чулки, очень нежный и приятный материал
39р 6р евро 26см
Цена 10грн
Без торга и обмена!
ржу не могу !
39р 6р евро 26см
Цена 10грн
Без торга и обмена!
ржу не могу !
Пончик Солнечный
• 11 февраля 2014
короче вдохновила вас хоть поржали на ночь ,а теперь в следующую тему там автор от безысходности хочет руки на себя наложить это с маленьким ребенком на руках .надо ее сюда пригласить
Ежик Хрюха• 11 февраля 2014
Ответ дляКарма
Кто знает отчего у этого знатного кулинара одно блюдо с зелеными котлетами....варианты результат долгого хранения не предлагать))
\
это не котлеты , а вареники ...
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
тоже без тогра и обмена, зато с подарком)
что за подарок страшно представить
какая разница. бесплатно же подарок.
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
боюсь они в дороге износятся окончательно
а эти..гоцалки отпадные...главное целёхонькие..цитирую...
Состояние б\у, но хорошее
Полностью кожаные
Целенькие
Набойки, профилактика уже зделаны, нужно подклеить только один с края (не вместилась нога, уже их подклеивала, но так в них и не влажу, они мне малы по самому размеру. Если буду сама подклеивать, доплата 30грн. Краешек совсем небольшой. смотрите фото где отодвинут край и видна стелька)
Покупались в сети бутиков
Состояние б\у, но хорошее
Полностью кожаные
Целенькие
Покупались в сети бутиков
Секс-Бомба• 11 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
Состояние б\у, но хорошее
Полностью кожаные
Целенькие
Покупались в сети бутиков
Состояние б\у, но хорошее
Полностью кожаные
Целенькие
Покупались в сети бутиков
там даже бедные гвозди на подошве поржавели, может плавали в них?
Kiev-tanya• 11 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Ныряли
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8131685.html
супер продавец ,креативный и с человеческим подходом !
Учитесь.
Ежик Хрюха• 11 февраля 2014
Ответ дляlisik_777
Уважаемые девушки, предлагаю отныне официально переименовать ’Советчицу’ в ’Сплетницу’. Какая нам всем разница, откуда берет деньги этот продавец? Она никого не заставляет покупать насильно, она продает то, что считает нужным. Мы не знаем её ситуацию, её материальное положение. Кем вы себя возомнили, чтобы её осуждать. Прежде,чем осуждать человека, оденьте его ботинки и пройдите его путь.
Ну не красиво, мы же уже взрослые. Нашли такое объявление, молча почитали и прошли МИМО.
P.S.. Я не продавец, я не подруга, я не родственница. Увидела объявления только сейчас, перейдя по ссылке. Да, товар -- откровенно на любителя. Но никто не давал мне право стебаться над незнакомым человеком.
И да, я ВЕРЮ, ЧТО ВСЁ В ЖИЗНИ -- БУМЕРАНГ. Возможно, кто-то так, же за глаза будет смеяться над вами.
согласна, а блюда, которые девушка готовит очень аппетитно выглядят! каждый зарабатывает как может и девушка с клумбы очень честно показывает недостатки своего товара на фото( пятна и тд)в отличии от некоторых на кидстаффе...
Ответ дляСекс-Бомба
не, мне нарядно-беговое
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляFairytale
нееее...то золотые гвозди....
а стельки синие? мне они вообще на кусок ковролина смахивают...
Играюся• 11 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну ее блюда вообще-то это фото с интернета. реальных там почти нет
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
это инетовские фото...поисковие данные фото находит и с других сайтов...
Играюся• 11 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
приятного аппетита
Аноним_622• 11 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8195740.html
кто бренд подскажет? мне свитер нра
Kiev-tanya• 11 февраля 2014
Ответ дляFairytale
ну так подлатала своими силами, зато эти туфли без подарка, видать подарок пошел на стельку
А Вы хотите такие туХли отхватить и еще подарок получить?
Аноним_611• 11 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Практически во всех блюдах фото и описание блюд, помпезные названия сворованы с кулинарных сайтов, вы плохо видите?
Акукарача• 11 февраля 2014
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
кто бренд подскажет? мне свитер нра
какая разница.
ясно же сказали :
О боже, какой свитер
ясно же сказали :
О боже, какой свитер
Аноним_622• 11 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
какая разница.
ясно же сказали :
О боже, какой свитер
ясно же сказали :
О боже, какой свитер
бренд ’О, Боже!’? никада не слышала....
Манька Галченок• 11 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Это аппетитно выглядит???
klumba.ua/used/uslugi/drugoe/domashnyaya-utka-1sht-150grn-4368987/