В танке• 06 июля 2023
После чей-то смерти, вам становилось легче?
Девочки, было ли такое? Что после чей-то смерти, вам становилось легче?
Кто это был?
В моїй хаті моя правда• 06 июля 2023
Один нехороший человек, который в моем городе многих молоденьких девочек перетаскал…
Марфа Українівна• 06 июля 2023
Да, когда умерла бабушка. Тяжело и долго болела особенно последний год онко. . легче стало наверное от того , что она не мучается больше..
НаливайКа• 06 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, бабушка умерла и гора с плеч.
Как так ? Моя умерла в апреле,так я до сих пор не могу в себя прийти,как будто оторвали что то ....
Королева Сарказма• 06 июля 2023
Отец болел онко, на последних неделях не ел, не пил, не говорил, стало морально легче после его смерти. Думаю, и ему тоже
Я погнала• 06 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
В моем случае когда стала лежачей то даже как-то легче было. А вот когда ходила и невозможно утром спокойно на работу собраться или на учебу потому что вампир не получил свою дозу крови, это непредсказуемее как-то. А слегла хоть лекарства стало можно дать и в принципе потише вести себя
Есть ещё сумасшедшая или нет , тоже очень важно
Пез Году Неделя• 06 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Почему нет?
Потому что не лежачие тоже могут изматывать
Конфиденциальность• 06 июля 2023
Когда умер отец.Год после инсульта был очень тяжёлый.Деменция,агрессия и изменение личности.Мои нервы в хлам.Осталось чувство вины и сожаления,что это был последний год его жизни и он прошёл так.А я думала,скорей бы это всё закончилось.Это как с войной,ты никак не можешь повлиять на ситуацию.
Галя із Дарниці• 06 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Зависит от отношений. Вы свою любили, я от своей терпела. После нескольких инсультов бабушкина твердость и активность превратилась в деспотичность, склочность и манию что ее все обманывают, издеваются и хотят уморить. Считайте тот человек который меня любил умер за 10 лет до физической смерти. Особенно тяжело когда ты ещё по большому счету ребенок и не понимаешь что происходит, не представляешь что происходит.
Я погнала• 06 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Да если с головой проблемы
Аноним_• 06 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне понравилось когда ликвидировали захарченко, моторолу, гиви. Честно стало на душе легче.
Сейчас организатор єтих ликвидаций в СИЗО.Роман Червинский,он и Цемаха вытащил.А сейчас ему светит зона,командира его даже не слушают.Под залог не отпускают.Лучший разведчик Украины
Электричка• 06 июля 2023
Смерть близких переносила очень тяжело.
Но думаю. если хуло сдохнет, лукашенко. То буду радоваться.
Еще . если на равше сдохнет кто-то значимый.Например, то падло, что хуилу на войну подбила, забыла его фамилию
куркулиха• 06 июля 2023
Батько. Але я дуже любила батька
Просто лежав вже, хворів
На ноги поставити було нереально, вік (
Догляд 24 на 7
Не їв, заставляли
Проблеми з туалетом тощо …
Але він прожив довге і хороше життя
Просто лежав вже, хворів
На ноги поставити було нереально, вік (
Догляд 24 на 7
Не їв, заставляли
Проблеми з туалетом тощо …
Але він прожив довге і хороше життя
Электричка• 06 июля 2023
Ответ дляАноним_
У нас самый главный агент раши сидит в ОП.Это эрмак. Пока он там, все так и будет продолжаться .Увы
Сметчица• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
І не лише він...
Таке враження, що повністю вся верхушка проти простого люду
В танке
• 06 июля 2023
Ответ дляТаракашечка
Пока нет. Всем, кому я желаю смерти, ещё живы.
А кто это?
Зашла на 5минут• 06 июля 2023
Не те, щоб легше, але приємно було почути новину, що лікар, який наробив багато шкоди, наклав на себе руки.
Елена 1919• 06 июля 2023
Когда человек умирает долго,мучительно и болезненно,то по любому вздохнешь с облегчением.на днях умер муж сестры.54 года.саркома на ноге.боролись более 2 лет.уже в конце ногу хотели отрезать,но врачи отказались.сказали на столе и умрёт.сестру очень жалко и ее мужа жалко.но я рада,что он больше не мучается
Аноним_• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну,значит больше и не будет таких резонансных убийств главарей днр и лнр.Жаль
В танке
• 06 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Так, коли батько ласти склеїв, нажаль він не страждав
А что с ним было? Во сколько умер?
Колдунья-вещунья• 06 июля 2023
Ответ дляАноним_
Эти главари имеют большие шансы быть убитыми своими же
Аноним_• 06 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Видите в прошлый раз свои не хотели. А Роман устроил им встречу с дьяволом,где им самое место.В аду.Червинского жаль,сидит ни за что
Электричка• 06 июля 2023
Ответ дляАноним_
не то слово((((
Электричка• 06 июля 2023
Ответ дляАноним_
А разве только Червинский? Таня Черновол под следствием.генерал Марченко в опале.Список можно продолжать..
ПОка у верхушки куча предптелей. толку и Перемоги нам не видать, как своих ушей..
Прошу прощения...
п.с сейчас вангую, придет админ и опять начнет без анонимов.. поэтому молчу
Прошу прощения...
Аноним_• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Прошу прощения...
Мог бы еще что-то для победы сделать.Странные они там наверху,Вагнеров отпустили,своего лучшего разведчика посадили.За кого играют?