булоТАЙминуло• 06 июля 2023
Греция
Добрый вечер, очень нужен совет отдыхающих или отдыхавших в Греции, запала на автоусный тур, 8 ночей, гостиница b&b, включен завтрак, 31000 на двоих. Как считаете, сколько нужно еще на питание и пляж( услуга лежаков) на 9 дней?
булоТАЙминуло
• 06 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Автобусный тур не смущает?
Да,есть и этот момент
Пригаю-цибаю• 06 июля 2023
А где именно?
Мы только вернулись. Были в разных местах, практически везде лежаки бесплатно если купил какой-то напиток. То есть в день на человека примерно 5 евро на лежак закладывать. Обед в Таверне... Максимально мы втроем (двое взрослых и ребенок 11 лет нормально кушающий) наедали на 50 евро. Бывало и на 15 укладывались. Но алкоголь не пьем. Ну и на всякие там мороженки-кокаколы тоже что-то заложить
Бриджит_Фрикандо• 06 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не треба западати на країну, яка підтримує русню.
Не вам решать, успокойтесь
булоТАЙминуло
• 06 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А где именно?
Платамон, Лектокария
булоТАЙминуло
• 06 июля 2023
Ответ дляСірничок
Там ночи считаются в поездке
Нет, именно на побережье 8 ночей
булоТАЙминуло
• 06 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А где именно?
А как с ценами на продукты? Та же бутылка воды, круссан, йогурт
Пригаю-цибаю• 06 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Блин. Даже не скажу по воде. В кафешках обычно полторашка около евро. В магазинах дешевле, но если берешь упаковку 6 шт. Круассаны и йогурты не покупала... Можно нагуглить журнальчик например из лидла и примерно цены глянуть
Я зараз в Лептокарії, автобусний тур 7 ночей 18500 грн, сніданки+ввечері. Фрукти 1-2 євро, при покупці напою лежак безкоштовно. Ціни в маркетах +- як у нас. Греки привітні, відпочинок супер. 30 градусів повітря, 25 море, вітерець, немає вологості, комфортно. Багато зустрічали прапорців українських і їздили на кораблику плавати, то вмикали пісню ’горить палає техніка ворожа’. Єдиний мінус є білоруси, росіян не зустрічали.
булоТАЙминуло
• 06 июля 2023
Ответ дляandronata
Срасибо за информацию! Скажите, от какого агенства ехали, какой отель и сколько добиралась? Спасибо большое заранее
Пригаю-цибаю• 06 июля 2023
Ответ дляandronata
Кстати, мы за 2 недели тоже ни разу не встретили. Самолетов прямых нет, все в Турцию прутся
Молчунья• 06 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Сильно підтримує?
Ответ длябулоТАЙминуло
Акордтур. Готель старенький, на трієчку, але чистенько, басейн хороший на території, пляж в 5 хв дикий, але людей мало. Називається Great Alexander. Виїжджали зі Львова в 9 ранку і приїхали в 19 год наступного дня. З нічними переїздами. Автобус комфортний, було не жарко. Дорогу перенесли нормально, я налаштувала себе на гірше. Були в автобусі діти 5-6 років, все супер, гарненько тихенько сиділи.
Ответ дляandronata
Скажите , пожалуйста, сколько часов ехали ??из Киева ?
Ответ дляandronata
Все , увидела ответ . Интересно,а сколько часов из Киева ?
Ответ дляandronata
У акорда є тури в Грецію з виїздом зі Львова чи Одеси. З Києва немає. Я з Рівненської області, добиралася поїздом до Львова
Даже и не знала что есть такие цены на Грецию , 18500 это сказка ,а не цена . Теперь буду и Грецию рассматривать.
Спасибо за ваши ответы и информацию))) советчица лучший гугл ))
булоТАЙминуло
• 06 июля 2023
Ответ дляWind99
Да, мы тоже рассматриваем 15000 на человека, есть и дешевле, очень уютная гостиница,хоть и без звезд, есть завтрак, маленькая кухня, 5 мин до моря, но смущает дорога на автобусе
булоТАЙминуло
• 07 июля 2023
Ответ дляWind99
А можете название сказать ?
Поехали с нами( туроператор) выезд из Одессы, можете в тг найти их группу