КоролеВешна• 06 июля 2023

В Виннице возле ЖД вокзала где можно перекусить?

Есть там что то такое типа пузатой хаты в Киеве, кто местный посоветуйте пожалуйста,?
Олена-fb0b• 06 июля 2023
Ви думаєте місцеві ходять їсти до жд вокзалу ?
Гугл спитайте , він думаю , в курсі
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Раньше было кафе ,типа столовой на втором этаже почтампа.Если выходить с центрального входа в город,то это по правую сторону.Там ещё троллейбусная остановка.
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Но я давно там не была.
Весела моль• 06 июля 2023
В тц Квартал на втором этаже с выходом на улицу было кафе раньше, это рядом и Эпицентр тоже рядом. Это с более-менее приличного и недалёко.
автор КоролеВешна • 06 июля 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Гугл спитайте , він думаю , в курсі
Я например, могу вам посоветовать ,если вы приедете в Киев- где вам перекусить возле вокзала.я местная
Олена-fb0b• 06 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Дякую , як поїду в Київ до Вас звернусь ))
Все буде• 06 июля 2023
Коли у вас закінчується комендантська година?
Поїзд о 3-30 приїде,довго у вокзалі сидіти довдеться?
Гостра на язик• 06 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Нет там рядом ничего приличного ( Разве что грузинская выпечка фастфуд . Это именно на ходу, но хоть свежее и не отравитесь. Еще есть вытребеньки напротив центрального рынка, это 2 остановки от вокзала или пешком 10 минут по прямой. Но это тоже выпечка и кофе/чай. А типа пузатой хаты нет(((
_nadiika• 06 июля 2023
Макдональдс на Соборній, їхати близько
Або кафешка в епіцентрі
автор КоролеВешна • 06 июля 2023
Ответ дляВсе буде
С полночи до 5 утра
Все буде• 06 июля 2023
Ответ дляКоролеВешна
С полночи до 5 утра
Дякую
Все буде• 06 июля 2023
Ответ для_nadiika
Макдональдс на Соборній, їхати близько
Або кафешка в епіцентрі
А Сільпо і АТБ ,що біля вокзалу,коли починають працювати зранку?
автор КоролеВешна • 06 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Сильпо не в курсе, а АТБ в 7.30 уже работало, если вы про Киев..
Леди Г• 06 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Сільпо біля вокзалу немає, атб чи з 5.30 Чи 6.00
Все буде• 06 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Дякую