Тантрический кекс• 06 июля 2023

Лагерь в Карпатах , где уже дети отдыхали , порекомендуйте

Дочка очень хочет в лагерь , поздно задумались , уже многое забронировано , но все же ищем , порекомендуйте лагеря где уже отдыхали и понравилось , бюджет +- 15000
Мурнетка• 06 июля 2023
Сейчас увидела новость, что папу и дочку на Говерле молнией убило и вообще думаю поездку в Карпаты отложить до осени.
По прогнозу каждый день дождь и гроза
Гарачий Чокалад• 06 июля 2023
В хороших таборах місць вже не знайдете, дуже пізно вирішили.
автор Тантрический кекс • 06 июля 2023
Ответ дляМурнетка
По прогнозу каждый день дождь и гроза
тоже прочитали ( были в Трускавце , по прогнозу тоже много дождей , по факту 1 день только сильный был дождь
автор Тантрический кекс • 06 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
та отож (
Нервогенератор• 06 июля 2023
Севі нейшн
Гарачий Чокалад• 06 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
та отож (
https://childcamp.com.ua/ua/camp?areaid=karpati&se... - дивіться тут, тут і оцінки є, і фоток багато, і відразу ціни та доступність місць
Все буде Україна• 06 июля 2023
Цивілізація
Працівниця року• 06 июля 2023
не рекомендую петрос. педрос 💩
ХвилювАллочка• 06 июля 2023
А я шокована про новину з табору і це є ймовірність що згвалтування😱
Я завжди буда проти таборів, а зараз ще більше переконалась.
Брюлик в стразах• 06 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Цивілізація
да, дочка тоже едет 6.08
автор Тантрический кекс • 06 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
дякую
автор Тантрический кекс • 06 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
ужас(
автор Тантрический кекс • 06 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
да, дочка тоже едет 6.08
а уже были там ? какая цена ?
Брюлик в стразах• 06 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
а уже были там ? какая цена ?
ребенок знакомых был, на заезд 6.08 цена 14 100, вот сайт supercamp.com.ua
Все буде Україна• 06 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
а уже были там ? какая цена ?
https://childcamp.com.ua/ua/camp/details/detskiy-l...
Це їх сайт зі змінами і цінами.
Є також знижки,якщо кілька дітей,чи були вже,чи діти учасників бойових дій
Все буде Україна• 06 июля 2023
Це теж їх табір
Мурнетка• 06 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Дай бог)
У нас отпуск 12-19 июля и на все дни дождь стоит
Мурнетка• 06 июля 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я ездила в летний лагерь недалеко от дома, нам было по 14 лет)
Помню, как одна девочка с комнаты встречалась с вожатым, которому было 22.
Он каждую ночь приходил к ней секситься
Просыпаюсь как-то ночью, смотрю, а она лежит голая, он сверху на ней лижет грудь
Больше я в лагеря не ездила и своих детей не отпущу в будущем
ЛюбочкаС• 06 июля 2023
Автор,відкрийтесь щоб відправити посилання
автор Тантрический кекс • 06 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Он каждую ночь приходил к ней секситься
такое себе... ( я не в восторге , дочка очень хочет , мы переживаем конечно
автор Юли4ка В • 06 июля 2023
Ответ дляЛюбочкаС
спасибо , жду)
А ось і я• 07 июля 2023
Моя колега вже декілька років їздить з центром Ed mood, але наче то сімейний табір, дорослі живуть десь поруч. Я наступного року теж хочу, бо перший раз страшно відправляти дитину одну, ще й так далеко. У них є група в фб і там інформація про табір є.