Элька-Карамелька• 06 июля 2023

Что сейчас лутше купить доллары или евро?

Вопрос на обсуждение, стоит ли вообще их покупать. Есть небольшая сумма в гривне)
Заліковий троль• 07 июля 2023
Ответ дляMilania_
Легко. Можно заранее позвонить и заказать сумму и сказать,чтоб новыми купюрами)
Новыми это синими?? Если это тысяч 20, то будут собирать месяц

Вишнёвая Леди• 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А банк потом легко выдает валюту с депозита или нужно гоняться ещё недели две, когда закончится договор??
ХЗ. Девочки здесь писали, без проблем.
Я не снимала, продолжила депозит.
Milania_• 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я открывала на 3мес в гривне, а потом забирала в $. Там сумма не большая. А 20тыс не вижу смысла
Заліковий троль• 07 июля 2023
Ответ дляMilania_
А как вы переконвертировали с гривны в валюту?
Заліковий троль• 07 июля 2023
Ответ дляMilania_
Вы получили их на валютный счёт или как? Вы меня очень удивили )
Milania_• 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Нет, в кассе наличку. Я заказала за несколько дней до окончания депозита $ , пришла и забрала. Дали новыми купюрами
Milania_• 07 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вот пример, депозит на 3мес. в моно банке.

Заліковий троль• 07 июля 2023
Ответ дляMilania_
Получается, вы купили у них валюту? А по договору гривны получить в кассе или на карту?
Milania_• 08 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я купила у них валюту за гривны ( депозит на 3мес), на кассе ,по окончанию депозита, я забрала $ наличкой
Заліковий троль• 12 июля 2023
Ответ дляMilania_
Спасибо..а курс выше или такой, как в обменниках??
Milania_• 13 июля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Курс 37,44
Заліковий троль• 14 июля 2023
Ответ дляMilania_
Курс 37,44
Повыше, но зато не мотались по обменника , как олень ..как я :)))