КонФФетОшка• 06 июля 2023

кто в теме астрологии

если я овен, но асцендент у меня в деве. То кто же я больше по гороскопу- Овен или Дева?
Горлаю зрання• 06 июля 2023
Дева

ХвостПистолетом• 06 июля 2023
по гороскопу вы всегда будете овном, асцендент - это про внешность больше
olgaliza• 06 июля 2023
Асцендент в Деве, это то как вы проявляете себя, то впечатление, которое производите. А Солнце в Овне, это больше про взгляды на жизнь, мироощущение.
Парасюха• 06 июля 2023
Автор, якраз зараз читаю цікаву книгу по астрології. Тут автор пише, що частіше за все знак на асценденті проявляється яскравіше за сонячний знак. Бо поряд із сонцем можуть бути інші планети, які впливають на знак, трохи змінюючи його. Хоча, на мою думку, Овенське Сонце ніщо не переб’є. Дуже сильне воно в цьому знаці.
На циголках• 06 июля 2023
Почему только асцендент, Луна не менее важная.
Парасюха• 06 июля 2023
Саме про Діву на асц автор пише, що знак Меркурія буде мати головне значення. Я так розумію, він у вас в Овні теж? То ви більше Овен, в такому випадку. А от у кого на асц Овен, то риси овна будуть проявлятися яскравіше, ніж у тих, хто сонячний Овен. Це як я зрозуміла.
Мила 26• 06 июля 2023
Так это не работает) Надо видеть ещё, где Луна и другие личные планеты, какие есть аспекты, для меня важны и лунные узлы...
У вас Солнце может быть в Овне и при этом может быть стеллиум, включая Луну, в Козероге. А ещё + ваш асц в Деве. То есть уже таким себе Овном вы получитесь
автор КонФФетОшка • 06 июля 2023
Ответ дляМила 26
у меня Луна в Скорипоне
автор КонФФетОшка • 06 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Мерк в рыбах

Наверняка• 06 июля 2023
В перші хвилини спілкування, особливо в незнайомому середовищі, вас будуть сприймати як Діву, а вже потім розгледять в вас Овна
На циголках• 06 июля 2023
Ответ дляolgaliza
Я по асценденту Лев и уж точно себя не проявляю по-львиному)
Мила 26• 06 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Оно сильное, но всё равно может проявляться меньше при определённых условиях, особенно в более юном возрасте.
Многие не знают, что своё Солнце и его качества мы учимся развивать в течение жизни
автор КонФФетОшка • 06 июля 2023
Ответ дляolgaliza
ну да. Я произвожу суровое, степенное впечатление) У меня еще Сатурн в первом доме.
Апофиозная• 06 июля 2023
У вас существует глубокий внутренний конфликт, где вам приходится все время действовать в сфере 8 дома (кризисные ситуации, ресурсы других людей, чужая территррия, чужие ценности, на более глубоком уровне- это действия и импульс в сфере того, что скрыто в подсознании). Дева рассудительная , а овен импульсивный. Вы все время мечетесь между тем, чтобы проанализировать и потом сделать, но так получается, что вовлекаетесь в кризисные ситуации, которые от вас не зависят, и там вы умеете действовать. Вам полезно изучать психологию, астрологию, всякое такое - так вы реализуете сферу 8 дома
Мила 26• 06 июля 2023
Ответ дляНа циголках
А Солнце не имеет поражений? В каком доме находится? Если в 12, то сложнее проявить себя по-львиному
Наверняка• 06 июля 2023
Ответ дляНа циголках
В мене аналогічно, я дуже скромний Скорпіон з Асц в Левові. Але, нас, з таким асцендентом, інші люди в першу чергу будуть бачити як дещо зверхніх, привілейованих осіб з почуттям власної гідності і т.д. Хочемо ми того, чи ні, але таке перше враження про себе будемо залишати)
На циголках• 06 июля 2023
Ответ дляМила 26
В 11
автор КонФФетОшка • 06 июля 2023
Ответ дляМила 26
Солнце не поражено, в 8 доме
На циголках• 06 июля 2023
Ответ дляНаверняка
А кто его знает как они воспринимают, я скромный рак)) Но я дева по Луне

автор КонФФетОшка • 06 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
да, вы точно все описали)
Апофиозная• 06 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
у меня Луна в Скорипоне
Вы не ощущаете себя психически стабильно и уверенно, особенно в том, что касается действий. Там, где нужно действовать, вы можете проваливаться в эмоции. Но при проработке этого аспекта ваши действия могут быть очень глубоко продуманными.

Вам нравится, когда всё по полочкам. Но с доходами нестабильно. На доходы влияют братья, сестры, родственники. Луна в 8 доме от Солнца - конфликт личности и души. То, как вы выражаете себя может противоречить тому , как вы себя ощущаете.
Наверняка• 06 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Нас сприймають по Асц, це загальновідоме правило. Хочете ви того, чи ні)) А вже потім, поспілкувавшись ближче розгледять ваше Сонце, Місць та Меркурій...)
Залізна пані• 06 июля 2023
Ответ дляАпофиозная

А если Луна в 3 доме в 4 градусах , рядом в 1 градусе Узел. Асц в Скорпионе, Солнце в Тельце в 6 доме.
Какое может быть впечатление от такого человека ?
Апофиозная• 06 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Мерк в рыбах
Партнерство очень сложное. Вы в буквальном смысле растворяетесь в партнерстве, теряя себя полностью. Но на высоком уровне это может быть наоборот очень глубокое партнерство.
При этом, ваши мысли и чувства находятся в балансе по отношению друг к другу. А вот действия могут быть импульсивными, хотя вы склонны сначала думать, а потом делать.

Вопросы социальной реализации зависят от партнеров, не всегда успешно. С таким гороскопом вам очень хорошо изучать эзотерику, философию, религии, психологию,всё, что относится к сферам 8 и 12 домов.

Лучше всего вы себя ощущаете, когда удаётся решить какую-то слодную проблему (часто не свою).
Синди Кроуфорд• 06 июля 2023
А як зрозуміти що в тебе в яких домах та асцедетнах? Є якісь сайти, де просто дату народження вводиш і тобі напише?
Апофиозная• 06 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Какой узел с Луной? Солнце не может быть в 6 доме в Тельце. Нужно смотреть марс как хозяина гороскопа, меркурий
Залізна пані• 06 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Почему не может ? У меня Солнце в 6 доме в Тельце )
Луна в 3 доме, в Рыбах. Так же рядом в Рыбах Северный узел.
Меркурий в 7 дом Близнецы. Марс 8 дом в Раке.
Апофиозная• 06 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Потому что при асц в скорпионе телец попадает на 7й дом, а не 6
Апофиозная• 06 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Для скорпиона рак выпадает на 9й дом,а рыбы на 5й. Вы что-то напутали с асц и домами
Залізна пані• 06 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Расчет делали и в какой-то платной программе и в бесплатной , везде так. Или вы не по западной , а по ведической ? Тогда там иначе немного сдвигается.