Триндю-бриндю• 06 июля 2023

Расскажите какие глупости от рашистов слышали и как им отвечали ?

Чтоб им дошло.
Сегодня подошла ко мне дамочка и как начала чушь нести, я ей резко отвечала и потом встала и ушла. Там в голове просто ужас, донести что-то невозможно. Это за границей если что .
Бодіпозітівна• 06 июля 2023
Ніколи з ними не розмовляю

Ну ниче се• 06 июля 2023
Не хочу даже говорить об этом, я потратила полгода бегая по всем тг каналам, пыталась достучаться к ним
А поговорить?• 06 июля 2023
Зачем сюда этот понос вываливать?
Этим моральным уродам ничего не дойдёт, чтобы Вы ни говорили. Они поломашки с детства.

Наших пришибленных тоже хватает(((
То им в Америке скучно с двумя детьми, а муж кайфует, то пытаются доказать что сами виноваты, что мужья Ваши на фронте. Твари!
vinika• 06 июля 2023
Это невозможно, донести и ответить им. Они когда в глаза смотрят, типа согласны с доводами. По тел, конченые отрешенные зомби.
Анонимба• 06 июля 2023
Бтр 28 февраля уже стоял во дворе моем
Просила не ломать ворота забор
Заехали , осмотр двора

Это что за яма ?
- это скважина
-в смысле ? Откройте , что это за бачок в яме ?
-насос , воду в дом качает подаёт , полив на грядки
-дааа? Хм , не видел такого сооружения

Буряты
😃😃😃
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2023
Зарубежом это уже представители той страны в которой они пребывают .. Навряд ли кто то хочет назад)) а поговорить необходимо видать )))
13чудоСВЕТА• 06 июля 2023
25.02.2022 я их всех послала нах.
автор Триндю-бриндю • 06 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ніколи з ними не розмовляю
Та я також. Але сьогодні поки чекала дитину на лавці, сіла біля мене жінка і почала зі мною знайомитися і тут понеслося.
vinika• 06 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Бтр 28 февраля уже стоял во дворе моем
Просила не ломать ворота забор
Заехали , осмотр двора

Это что за яма ?
- это скважина
-дааа? Хм , не видел такого сооружения

Буряты
😃😃😃
Да если мультиварка для них супер сейф

Бодіпозітівна• 06 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Якщо москалі мене щось питають , то відповідаю французькою , тому діалогів нема.
младокошкина• 06 июля 2023
Мне, правда, говорили ’8 лет бомбили Донбасс’. Я ржала.
автор Триндю-бриндю • 06 июля 2023
Ответ дляvinika
Наприклад колись до мене в громадському транспорті підійшли і сказали :а обязательно носить ваши опозновательные знаки( на браслет). Я відповіла: а вам що свої соромно носити?
Розмова відразу закінчилася.
Кнопкотиць• 06 июля 2023
З ними неможливо спілкуватися... Мізків немає
Tammy21• 06 июля 2023
Слава Бандері, смерть ворогам?)
Навіщо з сміттям спілкуватися?
vinika• 06 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Розмова відразу закінчилася.
Топ.
60 метрів сметани• 06 июля 2023
знаете была подписана на девушку из расиси и в начале войны она какой-то бред начала нести по этому поводу и взбесила меня, я никогда не отвечала никому, а тут ответила.
я уже толком не помню диалог, но помню хорошо её ответ
я ей написала
у нас дети гибнут, люди, дома разрушают, а ты такую чушь пишешь.
А она мне ответила что-то в роде
ну бывает, и без войны люди гибнут и умирают от голода и тд.

и знаете бумеранг работает, на днях у них сгорел их частный дом, еле детей спасли ( есть и погибшие )
А поговорить?• 06 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Так это у них в мозг впечатано. Кодовое слово для оправдания своих зверств.
Я така бойова• 06 июля 2023
на фреску, де голуб сре на голову хуйлу,рашистка сказала, що бути обдристаним птахами - це прикмета великого щастя та обдарованої людини. Ніхто не знайшов, що відповісти
А поговорить?• 06 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Они привыкли, что им ссут в глаза, а они облизываются и приговаривают, что это божья роса

младокошкина• 06 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Это уже устойчивое выражение, эталон зомбирования, но они всё равно говорят слово в слово ’8 лет бомбили Донбас’, никакой критики
Гопница-Советчица• 06 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Так как узнали что она узкая сразу бы нах@й и послали. Вам нужны были беседы?
младокошкина• 06 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вот бы пуйлу венок на голову упал, как Януковичу. Чтоб тогда говорили, тоже обдарована людина.
Цикавенная• 06 июля 2023
Родственники из Крыма: «Это вы там сами себя бомбите»
Я: «Идите-ка вы нахуй»
60 метрів сметани• 06 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Я: «Идите-ка вы нахуй»
а теперь мои родственники из Крыма : ’ Ну ничего страшного, зато нам воду дали’.
WhiteWidow• 06 июля 2023
Я не можу з ними спілкуватися. Той випадок,коли не працює ні дискусія, ні діалог, ні логіка. Як там говорити
Я така бойова• 06 июля 2023
Знайшла цю фреску. Наш вчитель англ показував свої фото з подорожі Європою і було зображено точно цей малюнок на стіні будинку. Всі сміялися, а вона ні, підняла руку і сказала, що художник не розуміє рузької культури і традицій і це, як бути обраним Богом. Такого плану несла. Представляється як українка з Криму. Поїхала на родіну зараз.
Істеріомама• 06 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Розмова відразу закінчилася.
Так ви самі знаєте, що відповідати) Якщо немає настрою для дискусій і метання бісеру, можна сказати, що не розумієте людожерською)
Забрызжу ядом• 06 июля 2023
Вибачте, і я тут напишу , бо болить…
Працюю вчителем з українськими дітками в німецькій школі, після їх основних уроків у нас курс з історії та літератури, інколи в день єкскурсій чи проектів я їх супроводжую… Вчителі постійно скаржаться на бійки, лайки та агресивну поведінку учнів ( так і кажуть - ваші діти погані, невиховані тд), тепер я з‘ясувала, що у класі є один учень з Рязані , який постійно наших діток кляне, криє матами, і тд… , наші не мовчать, а потім він скаржиться що його ображають… , вчителі німкені не розуміють наших лайливих слів, тому діти вживають їх повсякчас … , але той реально дістав…, було завдання розфарбувати камінці- наші відразу захотіли прапор України фарбувати, той відстоював право малювати триколор … наші діти не дозволили… , сталася бійка,
Метровий сантиметр• 06 июля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вибачте, і я тут напишу , бо болить…
Тут дети не правы, они не могут в школе в чужой стране для кого-то устанавливать свои правила. Надо было не драки устраивать, а обратиться с этим вопросом к учителю.
Аноним_• 06 июля 2023
Батько мій запитав ’ А зачем ребенку учить английский? Англии же скоро не будет!’. ( В Криму живе)