неДодекаэдр• 06 июля 2023

Enigma.Sadeness. Хто пам´ятає)) скільки дітей було під неї зроблено?

Це молитва! Живіть тепер з цим))))
автор неДодекаэдр • 07 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Не акцентируйте внимания на негативных комментах. В теме же есть и те, кто делится с вами своими любимыми песнями.
Я тут с 2009 года... Всякое было.. Но в этом году настолько токсичные люди..

Мааарковная• 07 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ну меня в теме про тортик за слово лакомиться зафукали)
Мааарковная• 07 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Просто стало меньше людей и те, кто остался более недовольные жизнью ( что не странно) и вот так..Было просто больше позитивных комментаторов и они их перевешивали. Плюс много новеньких и довольно молодых 20-25+Может взгляды не совпадают.
Однозначная• 07 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Моя любимая у них Return to Innocence, слушаю часто , клип супер
И моя любимая
Элька-Карамелька• 07 июля 2023
1. Никто под Enigma детей не делал, а те кто делал, им по фиг под что и кого делать, и Лев Лещенко и София Ротару, и даже Фристайл Больно мне больно сойдёт
2. Мишель(Майкл)классный узнаваемый продюсер, Сандра узнаваемый вокал, он один из первых и лучший в стиле нью эйдж, чилаут и тд. Многие пытались но даже примерно никто не приблизился, либо неназойливо или злостно копировал
3 . Сравнительно новый коллаж звуков, ритма и чувств и право выбора и свобода воспринимать как хочется, это редкость
4. Кто не понял и не надо, проходим мимо, ножкой не шоркаем, носиком не чмышем, ищем дальше, своё. Но от этого ничего не изменится, только плейлист, Инигма останется ею, ничего не утратив
5. Sadeness шедевр, а не молитва, визитка Мишки в проекте, но есть и много других более чем интересных работ. Соотношение продуктивных треков к общему выпуску всех треков более 70% что в общей массе редкость(до 20-30%), что в 2-3 больше чем у других, продюссер талантище и это не обсуждается, проектов у него масса, многие достойны внимания, количество просмотров тому подтверждение

♥️❤️💓💕💖
Кава з адреналіном• 07 июля 2023
Под нее только спать если что )))