Путающаяся• 07 июля 2023

Замовлення вагона автомобілевоза з Дніпра

Дівчата, розкажіть, хто робив
За який час до відправлення авто грузять у вагон? Сумки можна лишати в багажнику чи краще забрати в купе?
В Дніпрі зручно під’їхати до вокзалу?
Водійський стаж невеликий , тому питаю
Заела_пластинка• 07 июля 2023
Я навіть і не знала,що таке буває. Скільки це коштує?
автор Путающаяся • 07 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ми рахували з Дніпра до Львова десь 5000 грн в обидві сторони , + 180 грн збір
Але авто ж різні, на сайті є калькулятор послуги
Заела_пластинка• 07 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Дякую.
Инста_Богиня• 07 июля 2023
Послухаю, цікава тема
ПАЦАНКА О• 07 июля 2023
А доїхати на авто з Дніпра до Львова?
автор Путающаяся • 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А доїхати на авто з Дніпра до Львова?
Рахуємо, що бензин, амортизація та зупинка на ночівлю вийдуть дорожче
ПАЦАНКА О• 07 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Из Днепра во Львов можно без остановки на ночь доехать.
Свята• 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Написал же человек, что стаж не большой.

Автор, вряд ли здесь кто пользовался. А просто поездом без машины не вариант? Или вам дальше еще ехать?
ПАЦАНКА О• 07 июля 2023
Ответ дляСвята

Если хватает стажа, чтобы ездить по Днепру и даже Львову с его узкими улицами, то доехать из Днепра во Львов вообще не проблема. Муж доезжал за день через пару месяцев после получения прав
Доктор Хаос• 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Там расстояние 1000 км, не каждый опытный водитель такое расстояние за световой день проедет, не то, что человек с небольшим опытом. Но ваш муж, конечно, эталон для подражания.
ПАЦАНКА О• 07 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Насчёт не каждого опытного водителя - это вы конечно загнули...
Доктор Хаос• 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Что загнула? Вы ездили такое расстояние за один присест? У меня водительский стаж 20 лет, и я вам скажу, что 1000 км за раз - это много.
Автор посчитала свою выгоду и трудозатраты. Ей ее вариант выгодный, даже только по стоимости бензина.
Свята• 07 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Вы полностью правы. Очень сильно от человека зависит.я люблю дорогу и проеду, сестра моя едет за мной и засыпает. То зачем рисковать если чувствуешь что не хватит сил?
ПАЦАНКА О• 07 июля 2023
Ездила. С остановками ездят на заправках остановился, пообедали, кофе выпили, дальше поехали. Потом снова остановились. Пару остановок достаточно.
Доктор Хаос• 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Очень сомневаюсь, что вы ездили на такое расстояние.... Вы посчитайте среднюю скорость автомобиля и расстояние. Тут получится от рассвета до заката практически без остановок ехать. У человека маленький опыт. Но вам не докажешь.
Свята• 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Оптимально для организма в день проезжать 500 км. Если это не автомагистраль.
Свята• 07 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Она сейчас скажет что средняя скорость у автомобиля 100 км))
Белая и пушистая• 07 июля 2023
))) Мы когда с мужем байки покупали, то перегоняли их 250 км в Днепр (фирма под заказ пригоняла). Стаж вождения байков был у обоих месяца 3. Ну, чо могу сказать: слабоумие и отвага...
По теме не скажу, но у Автора прекрасный мыслительный аппарат!
автор Путающаяся • 07 июля 2023
Ответ дляСвята

Ще їхати далі і там на машина зручніше буде
автор Путающаяся • 07 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Дніпро, Львів - вокзал і все- далі поїдемо
В шоколаде• 07 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
А дайте ссылку на такую услугу жд
автор Путающаяся • 07 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
А дайте ссылку на такую услугу жд
На сайті Укрзалізниці права колонка - замовлення послуг
В шоколаде• 07 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
А там днепра нет в перечне
автор Путающаяся • 07 июля 2023
Ответ дляВ шоколаде
А там днепра нет в перечне
Був100%, мабуть треба дзвонити