Білий Лосик• 07 июля 2023

Купальники Виктория Сикрет с камешками на бретельках, как с размерам?

Всем привет! Девочки,подскажите,пожалуйста кто знает соответсвуют ли твоєему размеру купальники с камнями? Хочу купить с двойным пушапом. Где-то читала информацию,что надо на размер больше чашечку брать если двойной пуш ап. И так де с трусиками.
Мой обычный размер в Виктории Сикрет 34В и трусики С(иногда М).
Заранее всем спасибо за ответы! Хорошего дня!
Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Нет не берите ни в коем случае. Я взяла свой размер и на меня большой

Весняний Марафон• 07 июля 2023
У меня тоже 34в ,беру 34в,относительно купальника могу Вам написать завтра,мой заказ приедет сегодня ночью,но обычный лиф с камушками быстро потерял вид,камушки облезли ,ручная стирка,поэтому и купальник ,наверное,на один сезон будет.
Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Не знаю у меня уже два года купальнику плавала везде и ничего не отвалилась. Стирала руками
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это с двойным пуш-ап?
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ого...жалко...
Да,напишите пожалуйста здесь как Вам купальник и с размером как..
Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Это с двойным пуш-ап?
Да бомбшел модель
Весняний Марафон• 07 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У моей кумы тоже есть этот купальник,у нее тоже норм,я этот лиф брала в магазине,как-то не повезло.

Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В Америке?
Весняний Марафон• 07 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В Америке?
Нет,в Лондоне,если бы через заказ,можно хоть предположить,что на складе долго лежал.Купила в марте этого года.
Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Хмм, печально, у меня правда жалоб нет. Кстати я купила подделку белье с камушками на Али, качество конечно хуже но камушки тоже не отвалились, стирала в машинке
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да бомбшел модель
Поняла,спасибо.
А Большой в объёме или чашечка?
Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Поняла,спасибо.
А Большой в объёме или чашечка?
Не знаю как сказать. Как будто бы грудь не достает до чашки, где нет пуш апа
Герцогиня• 07 июля 2023
Я месяц назад покупала тоже с камешками, но без двойного пуш ап, чашка снизу просто немного уплотненная (чуть больше поролона), а так тонкий поролон по всей чашке - 34б, на грудь 2 размера, но после двух ГВ, конечно, потерявшую в обьеме). Размер подошел. Трусы на бедра 93 размер S - немного свободные.
Сейчас заказала бомб шелл в другом цвете - в том же размере), посмотрим, как сядет), продаю если что.
На вашем месте брала бы обычный свой размер.
Герцогиня• 07 июля 2023
Фотка
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Наверное я поняла как это,спасибо!
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за ответ!
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Фотка
Красивый цвет😍
Відкушу все що стирчить• 07 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Наверное я поняла как это,спасибо!
Все равно приобретайте, фигуру делает хорошую этот купальник, и на фотках супер
автор Білий Лосик • 07 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Спасибо, настроена на покупку! Хорошего дня!

Ашотакоя• 07 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
Фотка
У меня такой же, шикарный)
Весняний Марафон• 08 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ого...жалко...
Здравствуйте, получила,бра отлично сел,немного неудобная застёжка но не критично,но точно брать больше не нужно. Трусики,если стринги лучше берите S,на мне М,то как то свободно,если одену в положении удобном для меня,то спереди как то сморщены.
автор Білий Лосик • 08 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Здрастуйте! Спасибо большое за фото и отзыв! Трусики хочу бразильяны. Скажите пожалуйста какой обхват бёдер у Вас?