Амелі на мілені• 07 июля 2023

Куда едете отдыхать этим летом?

Так хочется на море, но так как море за пределами Украины, то отпадает. Куда можно поехать к воде?
Топтунша• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну говорили что вещи из за границы копейки там стоили и их сладости.Но это до войны было наверное сейчас уже все по другому
На вещи не обращала внимание, а вот косметика-хоз группа- продукты зависят от качества, есть дешевые, а есть и не очень, но как правило дешевле, чем аналогичный товар из наших магазинов.
Їжак в панчохах• 07 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Почему вас не смущает, что выпускают чиновников всех мастей, место в Шляхе можно купить, еще куча мужчин едет отдыхать, решив вопрос с военкоматами.
Мои друзья в Хорватии сейчас, они не многодетные) и там дофига украинских семей на машинах с украинскими номерами и у людей не по трое детей)

Кому надо, тот достаёт разрешение на выезд
наверное потому что чиновники хоть своими криками и визгами не бесят как эти многодетные оравы
Квітка папороті• 07 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Точно, зато деньги регулярно из бюджета воруют, и пофиг им на войну. стоит просто открыть проззоро.
Зато украинцев бесят многодетные оравы

Да, достойная нация, ниче не скажешь)))
Грамотний хвіст• 07 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
Уже вернулись с Египта. В планах ещё куда то в сентябре
И как там ситуация в отелях по кацапам? Есть ли они, как ведут себя?
Нічний дожор• 07 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Есть, сидят как мыши
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
многодетных к сожалению выпускают, поэтому пока немногодетные и бездетные защищают их выводки, они греют свои ж...пы на морях.
Ну нічого директор Київміськбуд по інвалідності виїхав, а далі прийшло чудо - ізцеленіє , що аж на Еверест піднявся 👌
А тут інші навіть на вершини не хочуть
Просто з родиною побути
А їм зразу - неможна ? Чому ?
Бо не директори ?
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А если ребенок с инвалидностью выпустят?
Так