Усатая полосатая• 07 июля 2023
Может это аферисты в сети? Бизнес, криптовалюта.
Девушка как бы меня,учит, я открыла криптокошелек , она помогает , все рассказывает. Скрины шлю. Теперь говорит купить биткоины , но там в этом кошельке сразу предупреждение именно на стадии их покупки, что они не несут ответственности за действия мошенников .
С другой стороны много есть таких в интернете что учат бизнесу. Как их всех отличать?